Рейтинг: Мультфильмы

• Отзыв

Познавательный мультик

Достоинства:
  • Короткие серии

• развивающий
  • добрый

Недостатки:

Привет, дорогие читатели. Спасибо, что заглянули ко мне на страничку. С приходом осени, пасмурной и дождливой погоды дома заняться нечем, как не развлекайся ребенка, но ему всё надоедает и хочется гулять. Поэтому придумываю всякие разные занятия, лепим, рисуем, учим цвета и т. д. но ребенку хочется и мультики посмотреть и тут я наткнулась случайно на замечательный мультик для маленьких. Называется он "Деревяшки". Мультик вышел недавно, поэтому еще не так много серий, как хотелось бы. Но я скачала приложение пульт и оформила подписку, теперь мы смотрим самые новые серии "Деревяшек". Каждая серия идет примерно минут 5.

В мультике представлены деревянные игрушки, в виде животных, кошки, собачки, лошадки, хрюшки и слона. много песенок. Это развивающий мультфильм, всё проговаривается и говорят, что киса делает "мяу-мяу", а собачка "гав-гав" и т. д. Моей дочке очень понравился этот мультик, теперь он самый любимый. (до этого смотрели "малышарики"). Если слышим музыку из деревяшек, то бегом бежим смотреть и бросает всё на свете. Танцует под песни и поет.

Многие против телевизора в раннем в возрасте, но я считаю, что 15 минут в день можно и посмотреть. Ничего страшного не случится, а ребенок доволен будет.

А чем вы занимаетесь со своими малышами в такую плохую погоду? Может у вас тоже есть какие-то любимые мультики или какие-нибудь развлекательные игры?

Если вам понравился мой отзыв, то можете поделиться данной ссылкой со своими друзьями.

• Деревяшки

страна Россия
год 2017
жанр детский
Читать все отзывы о (Деревяшки)

Без мультиков теперь, конечно, невозможно. )
Это точно, летом а этом плане намного проще.
старые добрые мультики стали большой редкостью, поэтому увидеть положительный мультик, который не воспитывает агрессии в ребенка - это уже большая задача.
Хорошие мультики, песенки нравятся дочке.
Отличный мультик для многих деток.
Очень приятные и добрые мультфильмы.