Рейтинг: ТВ передачи

• Отзыв

Познавательная программа

Достоинства:
  • Не только о еде, но и о культуре, быте разных народов, разных стран мира

• интересная
  • хороший ведущий

Недостатки:

Программа "Поедем, поедим! " мне очень нравится. Выходит она уже около пяти лет. И где только не побывал ведущий программы, Джон Уоррен, за это время! Программа охватывает очень много уголков мира. Но есть и программы о России, о ее многонациональных областях, краях и республиках.

Например, недавно Джон Уоррен побывал и на моей родине, в республике Марий Эл. Программу еще не видела, но о визите писали все газеты, а готовились к такому визиту заранее, дабы после программы туристы к нам ехали вагонами.

Смотреть интересно, не пресно. Информация в программе подается легко. Джон Уоррен, конечно, отличается от наших людей. За его реакцией интересно наблюдать. Также можно отметить, что Джон Уоррен отлично говорит по-русски, он не журналист по профессии, он просто бизнесмен, который исполнил свою мечту.

Джон всегда показывает, как готовятся блюда национальной кухни вместе с поваром. Сам Джон все же предпочитает бразды правления на кухне отдавать профессионалу.

Иногда смотришь и рецепты до боли знакомые, иногда совсем заумные и их невозможно приготовить без навыков или определенных продуктов. Интересно то, что кроме рецептов в программе показывают еще и танцы, обряды и одежду разных народов.

• Поедем, поедим!
  • Поедем, поедим! рисунок 2
  • Поедем, поедим! рисунок 3
  • Поедем, поедим! рисунок 4

год 2012
Читать все отзывы о (Поедем, поедим!)

Интересно посмотреть как люди живут, что жуют. Мне нравятся подобные передачи, сам не съездишь, так хоть посмотришь.
Интересная программа. У меня папа её часто смотрит и я вместе с ним =)