Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

Пожиратель времени

Достоинства:
  • Много магазинов

• сложно уйти без покупок

Недостатки:
  • Очень много магазинов

• вечные пробки

Поездка в мегу в последнее врремя вызывает у меня приступ паники, поэтому стараюсь это делать как можно реже.

Говоря о самом торговом центер, сложно найти какой-нибудь значимый недостаток. Маазинов там много, выбор огромный. Там можно найти почти все, вещи, бытовую технику, детские товары и т. д. и т. п. Также леко там заблудиться. Я так и не смогла запомнить местоположение всех моих любимых магазинов, поэтому приходится бесконечно кружить по огромному зданию в поисках нужного места.

Как правило, поход в Мегу занимает практически целый день. Хорошо, что там есть неплохой ресторанный дворик. Но больше всего мне нравится кинотеатр. Ради него туда ехать не готова, но если вдруг выпадает возможность) Цены высокие, но и залы шикарные.

Жалко только время. Права, очень жалко тратить целый день на магазины и дорогу к ним. И еще неизвестно, что занимает больше времени, потому что уехать из Меги еще сложнее, чем приехать туда. Остановок море, тут главное не ошибиться. Но и людей тоже очень много. Можно воспользоваться маршруткой, так хотя бы выехать с территории ТЦ получится быстрее. А вот от пробок это вас никак не застрахует. Их там всегда много (

Страна Россия
Город Москва
Тип ТРЦ
Читать все отзывы о (ТРЦ Мега Белая дача, Москва (Россия))

Да большие торговые центры это всегда соблазн.
Так можно ж и не ехать, если жаль потраченного времени. Сейчас покупки сделать не проблема, если деньги есть. В любом районе города есть специализированные торговые точки.