Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Поющая птичка - удобная альтернатива живому питомцу

Достоинства:
  • хорошее качество игрушки

• птичка насвистывает на 30 разных ладов
  • при поглаживании спинки напевает

Птичку Little Live Pets торговой марки Moos мы сначала купили в подарок для дочки друга семьи, который приехал в наш город на семинары. Он увез подарок, а потом написал в вотс аппе, что его трехлетняя девочка поначалу боялась поющей игрушки и обходила клетку стороной.

Зато наша шестилетняя дочура сразу же стала просить ей тоже купить такого попугайчика. Мы и ей сделали подарок, не раздумывая, в ближайший праздник - 8 марта. Она раньше просила живого питомца, но на это я не могла решиться, от него много хлопот, шума и пыли. Так что Little Live Pets - это мое спасение! Птичку нужно включить при помощи рычажка снизу на брюшке. Затем поглаживая по спинке, можно услышать, как она может петь на разные лады, а вернее насвистывать. Своей доче мы не стали переплачивать за клетку, так как у наc еще есть бабочка с домиком, и птичку мы успешно подселили к ней.

Ещё попугайчик умеет повторять звуки, если нажать на кнопку на грудке и удерживать в этом положении, включается записывающий модуль. Голос немного забавно искажается

Очень интересно наблюдать за совсем маленькими малышами, запишешь свой голос при ребенке, а потом подносишь к нему поближе, нажимаешь на кнопку - птичка повторяет. Кроха удивленно смотрит на попугайчика. Только вот играть такой птичкой ему не стоит, потому что начнет тянуть ее в рот, а птичка покрыта бархатистым ворсом, который облазиет. Это уже проверено. Мы также уже после успели подарить подружке дочи такого же желтенького пернатого, а у той есть сестренка 7-месячная, вот она и облизывала и обсасывала беднягу.

Иногда, когда я дома одна, обычно вожусь на кухне, включаю птичку Little Live Pets и она не дает скучать, напевая и чирикая свои песенки. Уже полгода нашему питомцу, работает без глюков.

На последнем фото птичка в комплекте с клеткой.

• Говорящая птичка little live pets, Moose
  • Говорящая птичка little live pets, Moose рисунок 2
  • Говорящая птичка little live pets, Moose рисунок 3

Бренд Moose
Читать все отзывы о (Говорящая птичка little live pets, Moose)

НЕ знала о такой игрушке. Спасибо за инфу!
copakabana, у нас ребенок уже сама в инете следит за новинками среди игрушек) и потом уже нам с мужем приходится "знакомиться" с ними на прилавках)
Забавная игрушка, чего только сейчас не придумывают... но если она нравится малышам, то почему бы и нет?
balausa_gabludinovna, конечно, не всегда покупатели соблюдают предостережения инструкций, где указан возраст ребенка. Эту птичку производитель рекомендует от 5 лет и выше)
от пяти и выше? я почему то думала и малышам можно....
Надо моей стрекозе такую Интересно кто кого... перещебечит!
Милота какая ^^ У меня дома тоже есть игрушка повторюшка. Так семьей сидели и террорезировали ей записывая голоса и песни) Она просто поют потом в убыстренном темпе и голос тонюсенький)
Да, и живую птичку не надо. Весёлая игрушка.
Да, альтернатива для тех у кого аллергия на животных и пернатых.
Mimoza, это Вы важно подметили.
У меня дочка аллергик, потому и подметила.
Я бы, в свои годы, просто пищала от восторга! Я ж орнитолог с самого детства - птиц просто обожаю)
Hippa, уж она научит Вашу Воронессу соловьиным трелям)!
Было бы неплохо, а то она только так нам мозг выносит, когда горлопанит по-вороньи =)
Я бы и сама была довольна такому подарку:) Кормить не надо, убирать тоже, аллергии нету - одни плюсы!
Возьму на заметку. Нам врач-аллерголог запретил держать дома животных, а дети очень хотят.
Прикольная птичка.
ага, приколистка. Порой включишь, слушаешь, как она периодически щебечет, при чём так с паузами довольно длинными. ты про неё уже забыла, а она вдруг как засвистит или ещё лучше выдаст то, что кто-то наболтал ей. Я так сколько раз пугалась! ) Как заговорит неожиданно!
жесть.. я так говорящую азбуку пугалась, когда садилась на неё случайно там звери на каждую букву верещат)
Симпатичная птичка. Детям для игр самое оно, чтобы живой ничего не открутили.
Ntnaglyadnaya, вот это точно жесть, птичке открутить