Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Пойдёт

Достоинства:
  • Актеры

• Бюджет приличный
  • Зомби топовые
  • Интересная история

Недостатки:

концовка уж больно глупа

Посмотрел эту новинку, ну что фильм собрал за первые две недели в мире $78,3 Миллиона долларов, что неплохо, даже хорошо, думаю вам это не очень интересно, итак, что я могу сказать о данном кино, мне очень понравилась история. которую продюсеры преподнесли нам зрителям, реально очень интересно.

Замесы были, но именно замесы с зомби, нуууу их очень мало, считай нету даже, но армию зомби там знатную показали, ради нее стоило сходит в кино, чтобы на широкоугольном экране узреть этот шедевр (ноль иронии, реально армия была огромной).
Конец был просто жесть, там показали много, очень много того, что не ожидал я увидеть, я даже не могу себе представить, чеерт так хочется вам рассказать, но не буду сполерить, сами увидите, скажу одно такого вы не ожидали, я вам говорю со 100% вероятностью, Мила сыграла отлично, немного глупо когда его там разматывали все и вся, а она снова вставала, пальцы ей ампутировали прикольно там, лол, я думал она жесткая, а чет оказалась не настолько.

АААА чуть не забыл знаете кто появился там снова? Улий дамы и господа он самый из первой части даааа, очень классно вернуться было туда и прочувствовать снова первую часть, этого фильма, и конечно же показали трехголовых собак, которые лично мне очень запомнились из первой части, в этой части их было просто дофигище.
Чет я написал отзыв и снова захотел посмотреть этот кончик, хоть я и поставил оценку 4, но думаю на пять все таки потянет, сюжет потрясающий, скажу вот что, что вас очень заинтригует, вам покажут НАСТОЯЩУЮ ЭЛЛИС, да, да, так сказать оригинал, и вы просто написаете в штаны от удивления, я вам гарантирую)
Всем удачного просмотра моя оценка 5. Кому понравился комментарий лайкате и добавляйтесь в друзья, я часто хожу в кино, и буду писать отзывы на все новинки предстоящего года)

страна Франция Германия Канада
Лартер Клэр.
режиссер Пол У. С. Андерсон
рейтинг MPAA лицам до 17 лет просмотр запрещен
премьера (мир) 10 февраля 2017г
Читать все отзывы о (Обитель зла 6: последняя глава)

О, теперь и я в курсе новинки!