Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Пойдёт

Достоинства:

Первый в своём роде сериал

Недостатки:
  • Костюм

• Постоянно хнычет
  • Постоянно его разматывают в драках

Ну что же пришло время рассказать про этот сериал, начну с того, что ждал его очень долго, первый сезон смотрел, понравился сначала, но единственное на чем делали ставку создатели, это концовка, концовка всегда была интригующая, а серия могла быть просто не о чем.

С кем бы флэш не дрался в каждой схватке его разматывают, как мешка, я уже не говорю про то, когда появлялись другие флеши, за короткий период времени они добивались тех же успехов, что и флеш, но флеш в свою очередь добивался таких успехов гораздо дольше. Еще больше появлялось отрицание к главному персонажу, из за того, что он постоянно хнычет, постоянно плачет из за чего то, вот как будто он не супер герой в обще, ну во всех считай сериях он плачет из за чего-то. По комиксам флэш в обще был белобрысым + Айрис и ее отец были, внимание, они были БЕЛЫМИ, а не неграми, не поймите меня не правильно, я не расист не в коем случае, просто запихали фиг пойми чего, какой-то цветной салат получается. Ну и такое ощущение, что без своей команды и наушника, он в обще ничего не может.
Моё мнение о сериале он реально не дороботан, да и вообще для тех кто не читал просто комиксы, так как сериал полное фуфло, жду фильм флэш, думаю там будет гораздо удачнее.
Итог: Если читали комиксы, не стоит смотреть, вам не понравится, а если не знаете комиксов, то вам понравится. Если выдержите его смешной костюм, чупа-чупса), поэтому моя оценка 2,5. Можно посмотреть, чтобы убить время.

страна США
Джефф Джонс
Эндрю Крейсберг
время 42 минуты
премьера (мир) 7 октября 2014
Читать все отзывы о ("Флэш")

не хочу убивать время.
похоже, что я тоже..