• Отзыв

Повышает работоспособность

У меня на работе коллега - постоянно заряжает всех энергией. И самое главное самый работоспособный сотрудник нашего отдела и самый спокойный. А задачи порой у нас у разные приходят, бывает приходится задерживаться. А я не люблю задержек и нервничать приходится. Это очень утомляет. Этот коллега посоветовал попробовать попринимать эваларовский Глицин Форте. Сначала немного прочитал про это средство. Оказалось, что это БАД (что меня дополнительно порадовало, потому что однажды перенес передозировку одним лекарственным препаратом и чувства были не очень хорошими). Порадовала большая упаковка. Это значит, что хватит на несколько курсов. Принимал Глицин Форте во время работы. Перед завтраком и за обедом. Знаете, эффект потрясный - у меня улучшилось настроение, стал выполнять больший объем работы. Самое забавное, что при постановке задач у меня начали появляться кучи идей, как эти задачи решить. В общем процесс пошел дня через 3-4 после применения. Я стал меньше нервничать (жаль, что задерживаться все равно приходится). А самый интересное действие, что я перешел на нормальное питание и начал потихонечку отвыкать от сладостей, на которые при такой многозадачности подсел. Для меня это определенный плюс.

Тип товара БАД
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель Г
Читать все отзывы о (БАД Глицин Форте)

Я отвыкнуть от сладостей не могу, увы, никак (
А я от бессонницы им спасаюсь. Сон нормализовался и нервы в порядке. Очень хороший препарат!