• Отзыв

Повышает правосознание населения

Достоинства:

Полезен однозначно

Недостатки:
  • Не всегда компетентные ответы

• не отвечают на уточнения

С сайтом 9111. ру я знакома с 2015 года. Пользовалась его услугами стабильно раз в месяц точно, так как за такой период времени у меня проиошло масса событий, которые требовали оперативной юридической консультации.

Конечно, я не могу сказать, что такая консультация всегда была полезной в полноймере. Больше всего бесит когда, задавая вопрос, получаешь на него не компетентный ответ, а пытаясь дописать уточнение или получить разъяснение, вас просто игнорируют и все. Но так не всегда, так как есть весьма компетентные специалисты, которые на этом сайте зарабатывают себе портфолио, а для этого и еще для поиска клиентов ресурс весьма хорош.

Еще нельзя отрицать его пользу для правосознания населения России и стран СНГ, так как тут не только можно задать вопрос, но и найти уже существующий ответ, много прицидентов, которые уже решались и, конечно, плезная рассылка для пользователей. Но вот только не совсем понятно почему тут стали постить новости в разных сферах, ведь это не новостной портал, а юридическая консультация?

В общем, пользуюсь. По крайней мере, на данный момент это лучшее, что придумали в таком плане.

Тематика, тип сайта Юридическая консультация
Читать все отзывы о (9111.ru)

Полезный сайт.
Порой подсказка просто необходима и хорошо что есть куда обратиться.