Рейтинг: ТВ передачи

• Отзыв

Поверить в себя

Достоинства:

реальное преображение

Недостатки:

не всем по карману

Всем большой привет.

Я просто помешана на передачах о похудении и всяком таком преображении. Вот посмотришь такую передачу и самой как-то хочется измениться или похудеть. Тем более когда видишь реальный и живой пример.
Тем более это не какой-то фотошоп, а реальные люди.
Вот и эта передача мне понравилась именно тем, что женщины могут измениться и помолодеть.
Если раньше меня эти передачи не особо интересовали, то теперь я и сама стала замечать лишние морщинки, возрастные изменения. И если раньше я была безразлична к всевозможным омолаживающим процедурам, то теперь с интересом смотрю передачи на эту тему, кое-что наматываю себе на ус и сама для себя тоже подбираю вариант какой-нибудь косметической процедуры.
Тем более героини - женщины именно старше 35-40 лет.
Так вот что-то я немного отвлеклась от самой передачи.
Героиням делают различные косметически процедуры, над ними колдует стоматолог. Потом конечно же руку прикладывает к образу героинь еще и стилист, парикмахер и все такие специалисты, которые могут реально изменить внешность человека.
От передачи я просто без ума. Так настроение поднимается, когда видишь, как можно изменить сильно.
Но есть одно НО. Столько денег вряд ли найдется что бы потратиться на свою внешность. А так я думаю многие наши женщины могли бы преобразиться, если бы были лишние деньги.
Вот и я тоже собираюсь года через 2 начать делать себе укольчики красоты, вот только ипотеку выплачу.

страна Россия
год 2014
рейтинг MPAA детям до 13 лет просмотр не желателен
жанр реальное ТВ
время 25 мин
Читать все отзывы о (На 10 лет моложе)

Мне тоже нравятся такого плана передачи.
Я тоже обожаю смотреть, как люди преображаются.
Жаль только что 200 баксов на укольчики красоты нет, пошла бы и я омолаживаться.
Мне раньше нравилось, когда психолог различные опыты, грубо говоря ставил, например запоминающий был гроб, когда женщина загоняла себя туда ежедневно, и когда она его увидела в полумраке, а потом ей предложили туда лечь, то мозгу её сразу всё переменилось. Вот такие эксперименты помогают проснуться, всё осознать. Ну и, конечно, меняют кардинально. Но туда надо идти тем, кто согласится и нам пластику
Вот совсем не нравится эта передача! Во-первых согласна с автором отзыва, что большинство производимых процедур абсолютно не по карману нашим российским женщинам. Смотрят они и глотают слюни, представляя какими бы они могли стать, если бы были деньги. Но никогда скорее всего такими не станут. И переживают, что может бы муж тогда не ушел к молодой, или уже нашла бы давно себе нового мужа, или имеющийся муж начал бы совсем по-другому относиться. И все сводится к одному: отсутствию денег. Во-вторых, слишком у нас культивируется молодость и внешность женщин. Возраст приходит ко всем и это неизбежно, нужно спокойно к этому относится, и не особо баловать наших мужчин своими излишними стараниями сохранить молодость. Они ведь сами не особенно стараются порадовать нас своей красотой, и не больно напрягаются в этом направлении. Так что женщины, уважайте себя, живите в свое удовольствие, красивая внешность не самое главное в человеке. У вас есть еще очень много других достоинств!