Рейтинг: Парфюмерия и дезодоранты

• Отзыв

Потрясный вкус

Достоинства:

флакон красивый

Недостатки:

цена для меня немного большая

Лично я терпеть не могу косметику эйвон и ей естественно не пользуюсь. И из-за этого я пользовалась только орифлейм. Но все перевернулось в один миг. Когда я вышла замуж то увидела у своего парня данный флакон, но не заметила, что именно они от косметики эйвон. Запах был просто потрясный и мне всегда нравилось как он душится. Была в шоке когда узнала что они данной фирмы! Что сразу поменяла свое мнение на счет эйвон. Но все же я косметику там не приобретаю, а только эти духи которые просто обожает мой муж.

Также мне нравятся точно в таком же флаконе только другого цвета, тоже очень ароматные! Но все же меня волнует их цена, постоянно перед тем как их приобрести я откладываю эдак так месяца два. Очень радуюсь скидками и если продается набором, потому что так выходит намного дешевле. А так как бы все в порядки и запах просто отличный. Однажды я показала данный флакон своему брату, дак он сразу ему понравился и тоже постоянно только его и заказывает) Вот что значит подход к клиентам. Надеюсь что далее компания эйвон будет выпускать такие же качественные духи!

Пол Для мужчин
Бренд AVON
Читать все отзывы о (AVON Туалетная вода Full speed)

Классный аромат!
клевый аромат и сам флакон интересный!
Мне этот запах очень нравится, хоть и Avon.
Мне кажется, что все девушки сходят именно от этого аромата фирмы Эйвон. Он довольно распространенный среди мужчин, я не понимаю почему он так голову вскруживает, наверно она туда феромоны добавляют.