Рейтинг: Разное

• Отзыв

Потрясающий отдых на отечественном курорте

Достоинства:
  • дешевле чем за границей

• аккуратный город
  • развитая инфраструктура

Недостатки:

не замечено

Город Сочи, а именно район Адлер мы посетили совсем недавно - в октябре 2016 года. Как то ни странно, мы активно купались в тот период в море. Конечно воды была не теплой, а прохладной, но жаркое солнце быстро нас согревало. Мой муж даже умудрился подгореть.

Отдыхала я с детьми. Дети были без ума от моря.

В Сочи хорошо развита инфраструктура. Удобно передвигаться с коляской, так как везде есть пандусы.

Найти где покушать - не составляет никаких проблем. Тут есть как дешевые столовые и забегаловки, так и дорогие рестораны. Даже есть Макдональдс на берегу моря. Правда он значительно дороже, чем московский.

Вообще после проведения тут Олимпиады в 2014 году, курорт стал действительно роскошным. Я обязательно сюда вернуть еще раз. И надеюсь, что неоднократно.

В летнее время тут конечно намного дороже, чем осенью. Я бы, если честно, не поехала бы. Не люблю когда много народу. А осень и дешево и безлюдно.

В общем, если вы хотите провести время на побережье в тишине и спокойствии - вам сюда. Билеты недорогие. Отелей много на любой вкус и кошелек. Много всяких вкусностей, как в ресторанчиках, так и на рынке.

Чурчхелу можно купить на рынке за 35 рублей. Очень вкусно. Есть с фундуков, кешью и грецким орехом. В общем, рекомендую всем ехать отечественный субтропический курорт Сочи!

Спасибо за внимание!

• Отдых в Сочи
  • Отдых в Сочи рисунок 2

Читать все отзывы о (Отдых в Сочи)

Дешевая чурчхелла, очень ее люблю!
В Сочи хорошо отдыхать в любое время года)
Вот после таких ресторанов, мои племянники привезли домой лямблии. Благо у нас все обошлось. поэтому кушать только в проверенных местах схорошими отзывами.
Подруга отдыхала в Адлере в октябре, было тепло, и они купались вовсю в море. А мы в сентябре отдыхали в Анапе, действительно бархатный сезон, народу мало, спокойно так, жарко было и море ещё теплое.
Зимой советую всем в Сочи на покатушки на горных лыжах. Ничем не хуже Швеции.
Швецарии. )
Надеюсь летом отдохнуть на море. ) О Сочи наслышана, конечно.
моя мечта побывать в Сочи
Обязательно реализуйте!
да, вот только этот кризис закончится... ну жили же себе в 2013 году и не тужили, так нет....