• Отзыв

Потрясающий эффект

Достоинства:

недорогой эффективный препарат, прост и удобен в применении

Недостатки:

не обнаружила

Купила инфагель по совету фармацевта в аптеке, герпес ужасно замучил. Намазала, была удивлена мгновенным эффектом мази, правда простуда немного чесаться начала. Но это терпимо, тем более что через два дня простуда исчезла полностью. И это всего за 130 рублей. Тот же зовиракс стоит дороже, а эффект куда более меньший (я им раньше пользовалась). Теперь пользуюсь только инфагелем, герпес даже развиться не успевает, мажу как только начинает проявляться и можно забыть о нем).

В инструкции еще прочитала, что инфагель можно использовать для профилактики вирусных заболеваний, таких как грипп, ОРВИ и даже во время беременности в исключительных случаях. Я сейчас как раз беременна) Сходила к своему врачу, посоветовалась, теперь вот мажу нос, пока слава богу ни разу не простудилась, хотя по пол дня нахожусь на улице и в окружении множества людей, в том числе и простудившихся. Поэтому сейчас рекомендую инфагель всем друзьям и знакомым, особенно тем, кто часто болеет или кому приходится часто общаться с больными людьми

Тип товара Противоопухолевый препарат
Форма выпуска гель мазь порошок
Алфавитный указатель И
Читать все отзывы о (Противоопухолевый препарат Инфагель)

возьму на заметку, не знала о нём... +3