Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Потрясающий

Достоинства:
  • Спецэффекты

• Актеры хорошо подобраны
  • Сюжет захватывающий и не обычный

Недостатки:

Думал сделают отсылки на Гари Поттера или на кого-то из их фильмов

Фильм смотрел дома, думал будет что-то из сюжета детские сопли.
Но каюсь был не прав, так как сюжет очень затянул, очень интересный чемоданчик был у главного актера, особенно сильно смеялся, когда нюхач вылез из сумки, ребята постарались, создали очень хороший фильм, думал будут отсылки на Гари или Волендеморта, но увы не дождался, а вот в конце фильма там такой расклад был, которого я явно не ожидал, не буду сполерить, но вы точно такого не ожидаете хи-хи.
Фильм реально затянул, посмотрел на одном дыхании, сначала тебе смешно потом интригующе, после происходит, что-то неожиданное в итоге ты сидишь и думаешь, чееерт лучше бы я в кино пошел на этот фильм.
Поклонникам магии, понравится инфа 100%, будете как и я ждать следующей части, которая увы еще не скоро (
Этот фильм я посмотрел уже около 5 раз, и не отнесу его к разряду нудных или на один раз.
Захватывающий, много магии, с необычной стороны зашли продюсеры и сняли, немного отличается от Гари, но не хуже однозначно, стоит того чтобы его посмотреть поставить 5 звезд и написать отличный комментарий)
Кто согласен, ставьте “ рекомендую отзыв” и конечно же 5 звезд! )

страна Великобритания
Стивен Кловз
время 133 минуты
режиссер Дэвид Йейтс
премьера (мир) 8 ноября 2016
Читать все отзывы о (Фантастические твари и где они обитают)

Собираюсь посмотреть этот необычный кинофильм. А о Г. П. и не должно ничего там быть. )
Изначально заинтересовал трейлер к фильму. Поэтому смотрела фильм, как только он появился на экране. Правда, качество тогда было не очень. Но и не смотря на это фильм мне понравился. Хорошая сказочка.
Так и не собралась посмотреть, но вы своим отзывом прямо заинтриговали. Спасибо! Обязательно посмотрю.
фильм отличный, и сюжет, и зрелищность!