Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Потрясающий

Достоинства:

Не содержит химию в составе

Недостатки:

Привет! Все мы моем посуду, кто-то чаще, кто-то реже. Но согласитесь, это такое вредное занятие для нашей кожи! У меня страшная аллергия на бытовую химию, я не могу мыть посуду в перчатках и поэтому в вечном поиске чего-то нового. И вот когда все известные бренды чистящих средств разъели мне руки почти до костей, я заметила на прилавке дешевый и не чем неприметный гель. О фирме я такой раньше не слышала, да и на глаза не попадалась, как объяснила мне консультант это новая фирма, недавно начали выпускаться. Купила я сие чудо объемом 500 мл за девяносто пять рублей. Шикарненько просто)

И так, после недели использования никаких аллергических реакций не наблюдалось, ушел зуд и покраснения! Что было просто чудом!

По составу средство просто идеальное, данное с яблочным уксусом, соком алоэ и экстрактом ромашки - ничего лишнего! Указано, что им можно мыть детскую посуду, овощи и фрукты, отмывает жир даже в холодной воде! На практике после жарки мяса на сковородке я налила туда воды и пару капель средства -полчаса постояло и смылось все, жир, прижарки! Посуда после него блестит и скрипит, что вообще от других средств не добьешься! Относительно мытья в холодной воде (за эксперимент отдельное спасибо нашим коммунальщикам) тоже отмывает супер! хорошо пенится и хватает на долго

Я его рекомендую теперь всем всем всем!

Читать все отзывы о (Гель для мытья посуды Zero Эко на натуральном яблочном уксусе)

А где производят этот гель для мытья посуды? Я впервые вижу такой. )
Россия, москва) Он очень классный!
я бы купила такой гель, состав очень хороший.
Если в Москве производят такой гель для мытья посуды, то я найду его. )
Я его покупала и видела только в Подружке; )
Спасибо, буду искать, хоть у нас и мало в продаже российских товаров.
Ух ты, надо поинтересоваться