Рейтинг: Салаты

• Отзыв

Потрясающе вкусный и эффектный в подаче салат!

Достоинства:

пальчики оближешь!

Недостатки:

Всем читателям сайта http://citykey.net/ привет! Еще раз хочу предложить любителям вкусно покушать и удивить гостей и близких оригинальной и эффектной подачей. На этот раз я предлагаю вам приготовить торт-салат слоеный. Поверьте - это очень эффектный и безумно вкусный салат.

Обязательно попробуйте его приготовить сами. Для приготовления блюда вам потребуется: первый слой морковка по корейский четыреста грамм, второй слой нашего салата - филе куриное отваренное в подсоленной воде до готовности, охлажденное триста грамм, мелко нарезанное, выкладываем его прямиком на морковь, не забудьте использовать для формирования торта-салата круглую форму, третьим слоем выкладываем чернослив тщательно вымытый двести грамм, промазываем майонезом, следующим слоем выкладываем грибы шампиньоны консервированные мелко нарезанные триста грамм, следующий слой лук репчатый, очищенный, мелко нарезанный и пассированный на сковороде с растительным маслом до золотистой корочки пять крупных плодов, следующий слой яйца куриные сваренные в крутую, очищенные и натертые на крупную терку десять штук, следом промазываем все майонезом, и посыпаем натертым на крупную терку сыром.

Украсить торт-салат слоеный можно полукольцами свежего огурца. Блюдо готово к подаче! Приятного аппетита!

Читать все отзывы о (Торт-салат слоеный)

Я такой салат готовила, мне очень понравился, отзыв замечательный.
Ингредиенты все мною любимые, надо будет попробовать.
очень оригинально! Думаю, что достаточно сытный!