Рейтинг: Закуски

• Отзыв

Потрясающая закуска

Достоинства:
  • Очень вкусная закуска

• Легко готовить

В моей семье все любят крабовые палочки и на праздничном столе всегда присутствуют блюда из этого потрясающего продукта. Часто делаю крабовые рулетики, такая закуска всегда идёт просто на ура!

Для начала я бере пачку крабовых палочек и разрезаю каждую из них на пополам (если у вас они и так коротенькие, то разрезать не нужно). Затем разворачиваю каждую палочку, делаю это очень аккуратненько и потихоньку, чтобы не порвать листы (обязательно крабовые палочки должны быть размороженные). Далее приступаю к приготовлению начинки для будущего "кулинарного шедевра". Беру 300 грамм твёрдого сыра и натираю на мелкой тёрке. Туда же добавляю 2 вареных куриных яйца (тру на меленькой терке). Добавляю в эту массу 2 зубчика чесночка (мелко измельченного). Поливаю всё это майонезом и хорошенько перемешиваю. Еще мне очень нравится добавлять туда мелко нарубленный зеленый лук (но зелень можно заменить на петрушку или укроп, кому что нравится). Соль в эту массу я не добавляю потому, что сыр и майонез достаточно соленые продукты.

И наконец-то я начинаю заворачивать рулетики. Ложечкой беру небольшое количество сырной массы и кладу на край крабовой палочки в развернутом виде. Потом аккуратно всё сворачиваю. Такую процедуру проделываю со всеми своими заготовками.

Ну вот и всё, замечательная закуска к праздничному столу готова! Приготовьте такое вкусное блюдо и ваши гости его обязательно оценят!

• Крабовые рулетики с твёрдым сыром
  • Крабовые рулетики с твёрдым сыром рисунок 2
  • Крабовые рулетики с твёрдым сыром рисунок 3

Читать все отзывы о (Крабовые рулетики с твёрдым сыром)

Интересная закуска к столу, не пробовала еще такую! Спасибо за рецепт, беру в закладки)
Пожалуйста! Уверена на все 100% что Вам понравится!
Очень люблю крабовые палочки и все, что с ними связано! Интересный рецептик!
Крабовые палочки - это моя слабость.
Мне понравятся такие рулетики. Начинка мне знакома. )
Очень сытная и вкусная закуска получается!
Захотелось попробовать прям сейчас, очень простой и интересный рецепт)
Конечно попробуйте приготовить! Да и к тому же делаются такие рулетики очень легко.
и мы так делаем, еще так же катаем шарики с такой сырной массы и в крабовой стружке валяем и типа рафаэлки)
Никогда не пробовала сырные шарики, очень интересный рецептик закуски!
можно еще в семечках кунжута, только перед подачей над, чтобы в холодильнике постояли.
Думаю будет нереально вкусно, я попробую!
Как-то делала такие - вкусно и несложно!
Эта закуска очень просто готовится и станет украшением любого праздничного стола! :)
Оригинальное решение. Нужно будет попробовать)
Очень интересно и необычно смотрится! Обожаю такую закусочку, думаю Вам обязательно понравится!
Пробовала так сделать. Очень вкусно, и подача необычная. Вот только возилась долго и много палочек порвалось.