Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Потрясающая сумочка с Алиэкспресс

Достоинства:
  • Качественно сделана

• очень красивая
  • недорогая

Недостатки:

Не нашла пока

Ура! Пришла моя самая долгожданная посылочка! Маленькая, аккуратная сумочка с нежными цветочками, которая понравилась мне с первого взгляда. Знаю, что сейчас сумки такой формы в моде. Ранее же сумки или одежду я на этом сайте не брала и не ожидала, что всё будет настолько качественным. К тому же такая цена... 900 с какими-то там копейками. Не скажу, что пришло быстро, но я никуда и не спешила. Когда заказ был мною оплачен, мне написал продавец о том, что они делают всё вручную и поэтому нужно немножко подождать. Неделю где-то делали. Потом отправили, но таможню не прошли. В итоге написали, чтобы я не переживала, что они отправят другим способом. И написали трэк для отслеживания. Меньше чем через месяц сумочка пришла в мое почтовое отделение. Когда открыла коробку, прыгала от радости! В живую сумочка оказалась гораздо красивее, чем на картинке. И, кстати, я переживала, что в нее не будет помещаться телефон, но, как оказалось, зря. Всё необходимое помещается. Запахов от нее нет никаких, нигде ничего не отваливается. Теперь подбираю наряды. Думаю, что буду носить ее с каким-нибудь однотонным платьем или с летним комбинезоном. К ней, кстати, еще шла цепочка, чтобы носить сумочку на плече, но мне нравится без нее. Товар, однозначно, рекомендую, кому надо, могу дать ссылку на продавца.

• Сумка женская Aliexpress С цветами

Читать все отзывы о (Сумка женская Aliexpress С цветами)

Замечательная сумочка, супер.
Я тоже себе такую хочу, я за Вас рада.
О. Какая симпатяшечка)
шикарно, дизайнеру пять)