Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Потешная белочка - отличное дополнение нашей коллекции

Достоинства:
  • реалистична

• приятна на ощупь
  • оживает

Недостатки:
  • дорого

• требует 3 батарейки
  • не возможно почистить

У нашей малышки собрана уже почти вся серия маленьких питомцев фирмы Hasbro, объединенная названием FURREAL FRIENDS. Эта потешная белочка стала велликолепным дополнением к уже имеющимся зверушкам.

Преимущество этой игрушки в том, что поглаживая спинку, белочка словно оживает. Она издает реалистичные звуки самой что ни на есть настоящей белочки. Фыркая, пушистая красотка встает на задние лапки либо наоборот, как только ребенок забывает о нет, засыпает, закрывая глазки и ложась на лапки.

Игрушка работает от 3-х микропальчиковых батареек, которые довольно быстро садятся, и это не совсем экономично выгодно и удобно. На спинке под шерсткой расположена кнопка, она и запускает механизм в движение, заставляя белочку двигаться. Кнопка чувствительна и поэтому создается впечатление, словно белочка оживает от поглаживаний по спинке.

Главный недостаток игрушки даже не в цене (а она довольно высока), а в том, что почистить белку не возможно, и даже если у ребенка все время будут вымыты руки, белочка загрязнится, а чехол (шерстка) не снимается, возможности почистить игрушку практически нет.

А в остальном, игрушки этой серии очень классные и современные, кроме того, оны прочны!

Бренд Hasbro
Читать все отзывы о (Белка из серии FURREAL FRIENDS, Hasbro)

может всё-таки можно как-то чистить сильно не замачивая игрушку, средством для чистки меховых и кожаных изделий.
я, честно говоря пробовала овечку с этой же серии чистить.. она вообще белющая, быстро запачкалась.. мне кажется теперь она тормозит ( (
да, жалко.
Даже не знала, что есть такие замечательные игрушки. Прелестно.
Интересная игрушка.
милая белочка, жаль что быстро грязнится