Рейтинг: ВУЗы, школы, детсады

• Отзыв

Построен этот остров знаний..

Достоинства:

лучшая школа в моем городе

Недостатки:

Доброго всем времени суток! Я хочу поделиться своими мыслями о своей родной школе, благодаря которой я получил отличные знания и воспитание и поступил в самый престижный ВУЗ Черноземья! Речь пойдет о МБОУ Гимназии №3 города Грязи.

В этой школе я проучился более 11 лет (вместе с дошкольной подготовкой) и, несмотря на то, что учиться здесь нелегко было, всё же не пожалел что выбрал именно эту школу! Тут я встретил всех своих лучших друзей и товарищей, с которыми до сих пор в отличных отношениях. Учителя здесь от бога: добрые, отзывчивые, а главное, профессиональные. Кроме того, они своего рода психологи: к каждому найдут свой подход.

Кроме того, в школе в последние годы моего там пребывания поменяли крышу, вставили пластиковые окна, поменяли резиновое покрытие. Я очень благодарен администрации гимназии за то, что ни разу не слышал от них слов по поводу того, что у них нет денег.

Кроме общеобразовательной программы, в школе действуют различные секции, помогающие ученикам развиваться как физически, так и умственно.

Приятное впечатление создается от заведения, когда только заходишь на её территорию: двор в цветах, по периметру рассажены тополя - очень красиво.

Я считаю, что моя школа - лучшая!

• Гимназия №3, Грязи (Россия)

Страна Россия
Город Грязи
Читать все отзывы о (Гимназия №3, Грязи (Россия))

Очень приятно когда так потом отзываются о своем школьном заведении!