• Отзыв

Постоянно у нас в закладках

Самый первый почтовый ящик у меня был зарегистрирован на Rambler, сейчас уже и не вспомню, почему именно там.

Но со временем я стала все больше и больше замечать недостатки этой почтовой программы.

Так например, когда регистрировалась в зарубежных интернет-магазинах, то очень часто не могла подтвердить регистрацию- не приходили письма от магазинов на почту, Rambler их просто-напросто уничтожал (даже в спаме их не было).

После этого завела почтовый ящик в Gmail и с тех пор горя не знаю, а ящик на Rambler давно забросила.

А вообще на Rambler очень нравится новостная лента, она очень обширна, можно найти новости на любой вкус- политические, спортивные, статьи о знаменитостях.

Новостям на автомобильную тематику отведен отдельный раздел- Авторамблер, этот раздел любит читать муж.

Есть еще один раздел, на который я часто захаживаю – это «Гороскопы», здесь есть гороскопы для всех знаков зодиака на сегодня, завтра и даже на год.

Кроме гороскопов здесь есть сонник, а еще очень интересный раздел- гадания.

Поиск на Рамблере мне совсем не нравится, им я не пользуюсь.

В целом, сайт Рамблер неплохой, он у нас постоянно в закладках, пользуемся им часто.

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (rambler.ru)

Рамблер неплохой, но был гораздо лучше.
Практически ею не пользуюсь, но за отзыв спасибо.