• Отзыв

Посредник порадовал хорошей работой

Достоинства:
  • Простота оформления заказа

• широкий выбор стран и магазинов из которых можно сделать заказ
  • посылки отслеживаются по трекам
  • товар приходит в соответствии с заказом и без брака

Недостатки:

Заказы оформляла только 4 раза, недостатков в работе не обнаружила

Всем доброго дня.

Сейчас покупки в обычных магазинах это как пережиток прошлого, все давно скупаются через сеть, где и выбор больше и цены ниже, но не всегда полученный товар оправдывает ожидания.

С рождением ребенка я стала присматривать брендовую одежку для малышки и натолкнулась на сумасшедшие цены, при этом таже одежда в магазинах стран производителей стоит в разы дешевле и я решила попробовать оформить заказ напрямую. Меня интересовала одежда фирм Картерс и Некст.

Прошерстив сайты, я поняла, что самой мне не разобраться и нужно искать посредника, то бишь того, кто мне поможет осуществить покупки в магазинах США.

Посредников оказалось ну оооочень много, доверилась советам подруг и обратилась за помощью к zakaztovarov.net.

Изначально мне понравилось оформление сайта, все доступно и четко описано, есть перечни магазинов, помощник в подборе размеров в том или ином магазине, способы оплаты, доставка и т. д.

Такая простота оформления сайта, как по мне, позволяет даже не очень опытному пользователю ПК сделать заказ.

Я нашла нужные мне магазины, выбрала товары и оформила свой заказ до конца.

Менеджер уточнил все детали заказа, оплатила через систему вебмани и стала ждать свою посылочку.

По треку постоянно могла отследить ее местонахождение, что очень удобно.

Доставка, как и обещали, через три недели. Вещи пришли в нужных размерах, цветах и количестве в целом. Посылка была хорошо упакована.

Работой посредника я осталась довольна, поэтому в последующие разы стала делать заказы на большие суммы.

Все приходит вовремя и хорошего качества, видно, что не подделка. Из последнего заказа прилагаю фото нашего комбинезона.

Спасибо за хорошую работу.

• zakaztovarov.net
  • zakaztovarov.net рисунок 2

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (zakaztovarov.net)

Меня интересуют детские вещи хорошего качества за приемлемую цену. Спасибо, завтра буду искать обновки нашему малышу.
спасибо! в заметки.
Не за что) Пользуйтесь, удачных покупок!
Загляну, пожалуй, на этот сайт. Заинтересовали меня магазины в других странах.
Я тоже делала заказ пару раз, ждать вот только около месяца.
С одной стороны да, но с другой лучше подождать и сэкономить прилично, чем кому-то переплатить и ждать зимы с тем самым комбезом.
Надо заглянуть на этот сайт. Меня тоже интересует качественная недорогая одежда. А Вы для себя заказывали вещи? Как узнать в какой магазин идти? Мне нужны женские кожаные кроссовки.
Я для дочки заказываю, выбираю магазины, которые предлагают одежду нужных мне брендов и дальше согласно инструкции заказа. Посмотрите каталоги магазинов, там миллионы вещей, что-то точно подберете.