Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Посмотрев этот фильм, вы поймёте, что наша жизнь будет прекрасна, если мы будем общаться с друг другом

Достоинства:

Их очень много

Недостатки:

Его необходимо смотреть в определённом настроении

Доброго времени суток дорогие любители фильмов!

Итак, буквально пять минут назад я закончил смотреть этот фильм, и до сих пор сижу и думаю, думаю о том, что же всё таки меня больше всего зацепило в этом фильме.

А этот фильм, о том, как далеки мы порой бываем друг от друга, какие порой совершаем поступки, когда мы думаем о том что мы, действительно делаем доброе дело, а в итоге, получается, что всё это не нужно тому человеку ради которого прилагались такие усилия. И если говорить честно и откровенно, при совершении чего-то хорошего и доброго, мы всё равно преследуем какие-то свои корыстные мотивы. Вот и одна из героинь поступила на мой взгляд не совсем честно, по отношению к тому парню которого она пыталась спасти.

В фильме говорится о том, что наша жизнь перешла из реальной жизни в виртуальную, мы больше не общаемся в живую, мы не интересуемся, пуская банальными, но порой очень приятными вещами. Наша жизнь превратилась в сплошную рутину, работа, дом и гаджет.

Вот в данном фильме, поднята проблема семейных отношений, к сожалению без каких-либо трагических случаев людям очень сложно вспомнить, что работа и фейсбук, это не самое важное, что есть в этом мире.

Итог, я считаю что фильм получился довольно оригинальным и на мой взгляд реальным, реальным с той точки зрения, что миллионы семей живут так, как живут эти герои.

год 2012
Марк Форстер
время 115 мин
режиссер Генри Алекс Рубин
премьера (мир) 11 сентября 2012
Читать все отзывы о (Связи нет)

Посмотрю этот фильм. Скорее всего, завтра посмотрю его. )
Как говорил известный политик - хотели как лучше, а получилось как всегда...
Мы очень часто думаем что делаем добро человеку а на самом деле, ему это и не нужно.
100 %.
Действительно, техника все больше роли играет в наших жизнях. Даже дети практически перестали бегать во дворе, все чаще зависают за компьютером.
Да вы правы, но радует что этот вирус обошёл мой город стороной)