Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Посмотрела на одном дыхании

Достоинства:
  • легкий

• ненавязчивый

Недостатки:
  • короткие серии

• сезон быстро заканчивается

Сериал "Мамочки" - это один из таких сериалов, которые смотрятся на одном дыхании, с первой по последнюю серию и хочется еще и еще. Я сейчас даже вспомнить не могу какой другой сериал я смотрела с таким же интересом и энтузиазмом. На сегодняшний день уже сняли три сезона "Мамочек" и все они мне понравились.

Сериал начинается с того, что зрителя знакомят с тремя подругами, - это Вика, Аня и Юля (а так же их семьями). Девушки все как на подбор абсолютно разные, но каждая интересная по своему.

Юля домохозяйка, она замужем за Ромой и у них трое деток (со всеми вытекающими последствиями). Она очень коммуникабельная и позитивная, хорошая хозяйка. Подруги частенько приходят к ней за советом по той, или иной ситуации. Как по мне - она достаточно мудрая. Я бы сказала, что она мозг компании.

Аня живет в гражданском браке с молодым человеком, по имени Иван и у них совсем недавно родился малыш (соответственно Аня не работает, она в декрете). Она симпатичная девушка, но в жизненных вопросах "не рыба, не мясо", скромна, тихая, какая-то не пробивная по жизни, я бы даже сказала, что она слегка "затюканная". Она как амортизатор в компании, между умной и красивой подругами.

Ну а Вика, соответственно - красавица. Она яркая, ухоженная, но иногда слегка тупит. По специальности она врач - андролог (к слову сказать она единственная из подруг работает). Вроде бы с карьерой все в порядке, она довольна своим местом в клинике. А вот личная жизнь "хромает", семьи у Вики нет, детей соответственно тоже, а ей очень этого хочется.

Вика в творческом поиске, каждый раз завязывая новые отношения она думает, что быть может он тот самый. Но ситуацию усугубляет профессия девушки. Многие мужчины, узнав чем она зарабатывает на жизнь попросту сбегают, порой даже с середины свидания. А еще у Вики есть тайный поклонник. Он пишет ей рукописные письма и сам бросает в ее почтовый ящик, а соответственно обратного адреса на них нет. Кто знает, может посмотрев сериал мы все таки узнаем кто же он?

Могу сказать, что наблюдать за жизнью трех подруг очень даже интересно. А все потому, что события показанные в сериале выглядят очень жизненно и правдоподобно. Знаете как говорят, иногда в жизни такое случится, что нарочно не придумаешь. Вот что-то подобное мы можем наблюдать в сериале "Мамочки". У девушек проблемы такие же, как у всех - на работе с начальством не лады, в семье с мужем, с детьми, с родителями. Подруги собираются вместе, чтоб обсудить свои проблемы, придумать вместе решение, поддержать друг друга. По-моему это очень даже жизненно.

Сериал очень легкий, смотришь и серии пролетают одна за другой. Мне он очень понравился, я буду с нетерпением ждать нового сезона. Чтоб вновь с удовольствием понаблюдать за жизнью Вики, Ани и Юли.

страна Россия
Год 2015
жанр комедия
рейтинг MPAA лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого нет возрастных ограничений
Елена Николаева
Екатерина Кононенко
Виктор Медведский
Сергей Атрощенко
режиссер Валерия Ивановская Александр Богданенко
Читать все отзывы о (Мамочки)

Наслышана об этом сериале, моя дочка вообще в восторге от него. А я всё ни как не соберусь посмотреть, смотрим с мужем боевики и детективы.
Посмотрите, как будет свободное время, может и вам он придется по душе
Спасибо, времени свободного много, но смотрим с мужем те сериалы, которы интересны обоим.
Тоже правильно. Семейное счастье дороже любых сериалов!
Ох, как верно сказано:)
Согласна)
Жалко книги, в основу которой сериал лег, нет, я бы почитала. Тема ведь актуальная и интересная. А смотреть 2-3 сезона для меня долго к сожалению.
Там серии короткие, смотрятся быстрее, чем кажется на первый взгляд)
Спасибо, буду иметь в виду) Может, когда-то и посмотрю этот сериал.
Приятного просмотра.
Пока не смотрела этот сериал. В часы отдыха, может быть, и включу его. )
Он реально для отдыха подойдет, такой легкий и ненавязчивый
Интересно рассказали, захотелось посмотреть! Спасибо.
Рада, что мой отзыв был вам полезен)
Я его весь пересмотрела веселый забавный легкий отдыхающий!
Приятные забавные герои!
Мне тоже понравился очень. Жду, когда выйдет новый сезон.
так и не собралась посмотреть, но уже наслышена об этом сериале. Спасибо! Посмотрю.
Посмотрите, может и вам понравится.
И я хочу посмотреть, чтоб не напрягаясь
Уже знаете что посмотреть)
Читала уже несколько отзывов об этом сериале, наверное и правда интересный.
По крайней мере, легкий и не напряжный. Я пару серий посмотрела и затянуло)
Не слышала о нем.