Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Посмотрела другими глазами на Андрея Зиброва

Достоинства:
  • сюжет

• игра актеров

Недостатки:

некоторые моменты не вызывают доверия

Я хочу сегодня рассказать о сериале 2013 года "Культ", который посмотрела только в этом году. Фильм мне очень понравился, хотя читала отзывы весьма негативные об этом сериале, но, как говорится, каждому своё.

Сюжет фильма ожидаем. Сколько сейчас молодых людей попадает в различного рода секты. Названия разные, но суть одна - получение прибыли. Сколько читала о том, что люди отписывают квартиры или другое свое имущество, хорошо, если живы остаются после этого.

Вот и в фильме "Культ" показывают своего рода секту "Моментум". И молодые люди, находящиеся там, не из бедствующих. У кого то родители весьма обеспечены, у кого шикарное жилье в Москве. И я вначале просто уверена была в том, что дело только в этом.

Эдуард Левински - Учитель, как называют ребята, был замешан в России в грандиозном скандале. Несколько человек из секты покончили с собой. Левински по решению суда отправлен в психиатрическую больницу. И там якобы умирает. Но через время появляется в стране Вендора и принимается опять за старое. Левински отличный психолог, он в секту принимает ребят, которые считают себя в чем то обделенными. Они живут на территории "Райского сада". Красивейшая местность, скажу я вам, голубые воды океана, водопады, пальмы и цветущие кустарники. И Учитель готовит ребят к тому, что "избранные" смогут уйти по дороге Солнца, ведь они дети Солнца. Мозги Левински" им "промыл" капитально. Ребята с радостью на лице воспринимают абсолютно все его слова.

Родственники некоторых ребят хотят вернуть родных домой, но понимают что не знаю с чего начать поиски. Они нанимают человека, о котором говорят что он никогда не сдается.

Сериал "Культ" рекомендую к просмотру. В сериале 12 серий, читала, что фильм "растянут", я с этим не согласна. Рассмешило то, что через 20 лет нашлись бриллианты, выброшенные в сигаретной пачке. А пачка была выброшена в речку. Но в общем всё здорово. Очень мне понравился в фильме Андрей Зибров, в фильме он отрицательный герой. Но как все таки он умеет перевоплощаться, особенно когда был под действием наркотиков.

• Культ

В. Ряшин.
К. Бурдихин
Е. Ефанова.
режиссер О. Фесенко.
Читать все отзывы о (Культ)

небольшой, можно посмотреть.
Я, как мама, очень сопереживала за детей.
Не сотвори себе кумира. Сколько людей из-за этого страдают, и практически не понимают этого, мозга хорошо промывают лидеры всяких сект, клубов, групп. Сериал не смотрела. Но книги типа такого кино читала. Спасибо! Посмотрю.
Посмотрите, фильм, най мой взгляд, очень достойный)
Сюжет довольно интересный. Судя по всему, нанятый агент сможет вывести на чистую воду этого психолога, который калечит жизни людей ради собственной наживы.
Общими усилиями - да.
Спасибо за отзыв, будет время, посмотрю. Интересно!
Побольше Вам свободного времени)
Мечтаю о пенсии :)
:) Я на пенсии и мечтаю о том, чтобы работать:)
Уборщицей не пойду, последний кусок хлеба не съела, да и переступить ступеньку от руководителя отдела иностранной Компании до уборщицы морально не готова, а предложений для пенсионеров других нет.
А безработных становится все больше среди трудоспособных. Я вот тоже уборщицей не смогу. Да и платят им копейки...
Да даже не в том, что копейки, а морально не могу. Да и муж вместе с детьми не позволили бы
, даже если захотела пойти работать уборщицей.
Интересный сюжет. Стоит посмотреть
Стоит, хорош фильм)
Ставлю в закладки)
Прочту с интересом Ваш отзыв об этом фильме.
О, я тоже собираюсь его посмотреть! )
Приятного просмотра)
Спасибо! )
Столько молодых и симпатичных актеров!
Ла, и малознакомые актеры есть, но играют хорошо)
Может и посмотрю как-нибудь
Хорошо...