Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Последняя часть самая плохая, как всегда

И наконец то финал. Думала что хотя бы з часть будет более увлекательной. Но видно фантазия у сценаристов иссякла и третья часть оказалась самой нудной.

Началось с прививки от оспы. Ну разве можно такое (менять прошлое) делать? ну это глупость. Если суждено заболеть, то зачем делать прививку из будущего. Но это было не самое отвратительное. Любовь-морковь обернулась чем-то невразумительным. Козни врагов главной героини какие-то неправдоподобные. А сама героиня была наделена нереально потрясающими качествами. Ну смотрела и плевалась. Это ж надо было придумать глупость. В финале еще хуже. Бессмертие, изменение истории, и все во имя... эх жаль нельзя рассказывать, но если понравились первые две части, то эту тоже можно посмотреть, надо же знать чем все закончилось. Хорошо хоть не будет четвертой части, потому что выжали из пальца все, что может показаться интересным в фильмах про фантастических волшебниц и путешествия во времени. даже три звезды этот опус (даже не знаю как ласково это творение назвать) не заслуживает. Но ниже ставить жалко. Не зря же полтора часа провела перед голубым экраном.

страна Германия
Феликс Фуксштайнер
Филипп Будвег
Том Блинингер
премьера (мир) 24 июня 2016
Читать все отзывы о (Таймлесс 3: Изумрудная книга)

В третьей части есть один откровенный ляп, когда их преследуют в саду
не заметила, мне сам фильм ляпом дурным показался
Не, не, не преувеличивайте.
я? да никогда!
Не удивлена, что третья часть не очень интересная. Потому что почти во всех сюжетах такое.
это точно
Вот поэтому я и откладываю просмотр.
вот и я пожалела что смотрела
надо же что-то придумывать.
точно, точно!
А вы книги читали, по которым сняты фильмы? Вообще-то основная часть сценария основана на книгах. Хотя есть некоторые искажения для большего эффекта зрителя.
Я не разделю ваше мнение, так как мне понравились все три части, а смотрела я их после прочтения книг, которыми тоже осталась довольна; )