• Отзыв

После первого проекта остались довольны

Хочу поделиться нашим опытом пребывания в центре Babyphotostar. На кастинг мы попали случайно, гуляли по ТЦ Оушэн Плаза и увидели детский кастинг. Расспросили и решили «а почему бы и не попробовать». Нашего сынулю сфотографировали и отправили нас домой ожидать результаты кастинга. Уже дома я начала изучать, что это за центр, как долго он существует и чем отличается от других кружков, которых сейчас развелось вагон и маленькая тележка) По мере того, как читала словила себя на мысли, что Babyphotostar мне очень напоминает детский центр развития в Польше, куда моя сестра регулярно начиная с 2-х лет водит свою дочку. В Польше они живут уже очень давно, и к вопросам всестороннего развития детей относятся педантично, можно даже сказать скрупулезно. Посоветовалась с ней, и решили при положительном ответе заключить договор.

Ждали результата мы около 4 недель. Позвонила девушка и сообщила, что прошли и если мы согласны, то рассказала что дальше нам делать. Ну думаю, сейчас начнется активное навязывание и все такое. И я была готова к этому, хотя на решение идти сюда это бы никак не повлияло, мы уже приняли решение, что в любом случае попробуем. Так вот, девушка мне спокойно рассказала обо всех возможностях и перспективах, и никто при этом не пытался мне что-то навязать. Приятно и неожиданно. Выяснив для себя все важные вопросы мы приехали подписывать договор. Потом сделали обязательное портфолио. Обратите внимание, что портфолио делать можно только у них. Я то вначале думала, что можно приехать со своим) Но оказалось нет. Да и правильно это, пусть начальное портфолио, которое считается как отправная точка, делают профессиональные фотографы, у которых за плечами немалый опыт в таком деле.

После отснятого портфолио мы получили наш заветный первый проект спустя 2 недели. И это были съемки для журнала CosmoLady. Ох и впечатлений! На целую жизнь. Все такое интересное и заманчивое. А глазки у сынули только и сверкали как звездочки. Довольные и счастливые приехали домой. Наш папа тоже одобрил Babyphotostar. Поэтому я с чистой совестью могу рекомендовать его и для других родителей. Никакого «совка» и старомодных подходов, действительно прослеживается европейский ориентир и взгляд на развитие детских талантов. Мы довольны!

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (Babyphotostar отзывы о продюсерском центре (бейбифотостар))

детей развивать надо, если ребёнку нравится, пусть с удовольствием ходит.