Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

После него лицо сияет

Достоинства:

отлично очищает лицо

Недостатки:

цена

Добрый день. Решила поделиться с вами моим любимым гелем-скрабом для лица фирмы Clarins Doux nettoyant moussant.

Лет 8 назад, когда я была ещё студенткой, узнала про эту косметику. Жила у нас в общежитии девочка, у которой было много пробников этой дорогой, хорошей косметики (мама её работала в магазине косметики и ей приносила), она конечно же их продавала, правда за копейки. Тогда-то я и попробовала косметику фирмы Clarins и влюбилась. Денег не было, в дорогие магазины косметики не заходила, интернет был недоступен в общежитии, и я не могла найти продукт этой фирмы.

Времена меняются, финансы тоже :-) и вот я наконец-то попала в хороший, дорогой магазин и нашла этот суперский гель-скраб для лица: фирмы Clarins Doux nettoyant moussant :-) ненавижу ощущение грязи, но в больших городах по другому не получается. И как же хорошо, когда после насыщенного трудового дня приходишь домой и смываешь с себя эту грязь, пыль, смог... девочки, после него лицо аж скрепить, как хорошо вымытая тарелка:-) стоит, конечно, дорого, но его хватает на долго. Аналогов дешевле ещё не нашла.

Тип косметики Гель для лица
Бренд Clarins
Читать все отзывы о (Гель для лица Clarins Doux Nettoyant Moussant)

а сколько стоит?
Сейчас даже не знаю. Не помню. ещё и цены очень изменились. Но не дешёвый, около 200 грн
да, дороговато
Интересный продукт. Спасибо за подсказку и отзыв.