• Отзыв

После двух лет сотрудничества готова написать реальный отзыв

Об этом центре могу рассказать многое, так как являемся его активным участником уже больше 2-х лет. Сразу оговорюсь, что попали мы сюда не с первой, и даже не со второй попытки. А лишь придя в третий раз мы услышали заветное «да». Я то нескромно думала, что все у нас получится и с первого раза, ведь что здесь сложного – ребенок красивый, талантливый, фотогеничный. Сейчас, думаю, парочку фото оформят – и дело сделано. Вот и с полной уверенностью в победе «пролетели» мы так дважды. И уже в третий раз нас пригласили и сразу же отобрали для конкретного телевизионного проекта. Как сейчас помню тогда свои ощущения, с примесью недоверия и непонимания того, почему не попали раньше. Сейчас то я уже понимаю, что здесь нет «многопоточности» и «шаблонности», проекты подбираются под ребенка, который как можно лучше впишется в заданную производителем рекламную тематику. Поэтому от меня первый совет – не нужно относится к этому как к чему то простому и уже свершившемуся. Если хотите продуктивную работу и результат, нужно относится серьезнее и быть готовым к тому, что нужно будет подождать. Хотя это не всегда.

После того, как мы отснялись в ТВ проекте, под который нас брали, у нас был существенный перерыв в 3 недели. Вот здесь и начинается паника и «все пропало». Но как оказалось зря, потом нас приглашали в проекты регулярно. И кстати, не пропускайте мастер-классы если приглашают – хорошее времяпровождение для ребенка, плюс пусть и не всегда, но все же на них рассказывают полезные для детей вещи. И здесь второй совет – не нужно паниковать и «гнать лошадей», все ВАШЕ обязательно будет, никуда не денется. В центре общаюсь со многими мамочки, и еще ни разу не сталкивалась с ситуацией, когда Бебифотостар не выполнял обещанные проекты по договору.

По окончанию первого года сотрудничества мы знали, что будем продлевать договор. Хотя и не всегда были удовлетворены проектами. Не бывает все идеально, и не нужно идеализировать прям все съемки. Они во-первых все разные по замыслу, идее, месту проведения, трудозатратами (одни съемки проходят быстро, другие могут растянуться на целый день). Во-вторых ребенку может что-то нравится, а что-то не очень – встал с утра в плохом настроении, приехали на съемку, а там куча людей, все метушатся, куда то спешат. Ребенок растерян, а после часовых съемок еще и уставший. И к этому тоже нужно быть готовыми. Поэтому мы и продлили договор, даже не смотря на то, что не все проекты были удачными (с нашей точки зрения).

Почему мы продлили? Потому что за это время мы получили то, за чем собственно сюда и пришли:

1) качественное портфолио с различными фото- видеопроектами

2) дочка еще раз убедилась, что ей это нравится и что она хочет этим заниматься и в дальнейшем

3) работа в необычных местах, со звездами и известными людьми

4) развитие творческого потенциала дочери

5) насыщенное и яркое детство

Для нашей семьи решение прийти сюда было правильным. Но еще раз повторюсь, оно оказалось таким, потому что мы с мужем в какой-то момент перестали идеализировать происходящее и трезво оценивать вещи. Кому подойдет этот центр? Мне кажется, людям с активной жизненной позицией и желанием всесторонне развиваться, умеющим трезво оценивать вещи и тем, кто готов трудиться, чтобы получить желаемый результат.

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (Babyphotostar отзывы о продюсерском центре (бейбифотостар))

Я не удивлена не совсем удачным съёмкам. Это просто работа.