Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Поры менее заметны, уменьшение покраснения и угревой сыпи

Достоинства:
  • Сужение пор

• уменьшение покраснения
  • уменьшение количества угрей

Недостатки:

Возможен куперез

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться отзывом серии Ultra Clean Green компании Faberlic уход за лицом для жирной и проблемной кожи склонной к появлению несовершенств. Серия состоит из 7 средств из которых я пробовала лишь 2 и об одном из них хочу поделиться в этом отзыве. У меня проблемная кожа, жирный блеск, угри, покраснения. Перепробовала много средств но мне мало что помогает. Я решила попробовать Гель-скраб-маска 3 в 1. Эта серия создана на основе белой глины, масла мануки полученного из цветков редкого новозеландского растения которое обладает уникальным сочетанием противовоспалительного и успокаивающего действия, а также в состав входит салициловая кислоты которая обладает мощным отшелушивающим и антибактериальным действием которое очищает кожу от загрязнений и препятствует размножению бактерий. А уникальный кислородный комплекс доставляет кислород в глубокие слои кожи и усиливает действие всех активных добавок. Вся серия состоит из натуральных компонентов, поэтому средство можно использовать с 13 лет. После применения этого средства поры стали менее заметны, ушло покраснение уменьшилось количество угрей, на ощупь кожа стала нежнее и мягче. Конечно со шрамами от прыщей это средство не справляется но в общем средством я очень довольна.

• Гель для умывания Faberlic Ultra clean green антибактериальный для жирной и проблемной кожи рисунок 2
  • Гель для умывания Faberlic Ultra clean green антибактериальный для жирной и проблемной кожи рисунок 3

Тип косметики Гель для умывания
Бренд Faberlic
Читать все отзывы о (Гель для умывания Faberlic Ultra clean green антибактериальный для жирной и проблемной кожи)

Нужно и себе такой скраб прикупить.
В эйвоне был хороший скрабик, увы его сняли с производства, надо искать альтернативы.
фаберлик не пробовала, спасибо за информацию)