Рейтинг: Похудение

• Отзыв

Порциола помогает снизить вес

Достоинства:

Эффект

Недостатки:

Всем привет! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от нового для меня препарата для снижения веса – Порциола. Только-только закончила свой «курс» снижения веса и Порциола мне в этом помогла. Прочитала про неё ещё зимой, в начале года, но тогда не придала значения этому новому препарату. Была в декрете, было не до внешнего вида. А тут, в конце лета, пережив кошмар закрытого купальника, потому что я стала полной, решила что всё, пора брать себя в руки. Мешала только ежедневное желание кушать много и часто.

Порциола быстро избавила меня от этой вредной и назойливой привычки.

Итак, по порядку. Порциола – это капсулы для снижения веса. Работают по принципу физиологического ограничения количества съедаемой пищи. То есть, капсулы принимаются, запиваются водой, проходит полчаса. В желудке образуется гель, который находится там в течение нескольких часов, соответственно желудок частично заполнен, из чего следует, что съедаешь меньше.

Сам гель не влияет на организм, не вступает с ним в какие-либо реакции. То есть не приносит никакого вреда, как и пищевой ценности, она у него равна нулю. Потом он выходит самым что ни на есть естественным путём, с походом в туалет, где также не приносит никакого дискомфорта.

Принимать Порциолу можно по 2-4 капсулы. Количество зависит от объёма и желудка и привычки съедать определённое количество пищи. Тут индивидуально. Я принимала по 3 капсулы, запивая 500 мл воды. Чистой, питьевой. Кстати, количество воды зависит от количества капсул (по 180 мл на каждую капсулу).

Что мы имеем в итоге? Минус 15 килограмм за три с половиной месяца. Самочувствие отличное, внешний вид сказочный, психологический урон здоровью по нулям. Вывод: Порциола помогает похудеть, сохранить здоровье и не повредить психику, когда кушать хочется, а нельзя-нельзя. Оценка препарату – 5!

• Средство для похудения Порциола
  • Средство для похудения Порциола рисунок 2
  • Средство для похудения Порциола рисунок 3

Читать все отзывы о (Средство для похудения Порциола)

никогда не пила средства для похудения, неизвестно что там натолкают.
И ни каких побочек?