Рейтинг: Газовые плиты

• Отзыв

Портативная газовая плитка

Достоинства:

Компактная

Наша новая семейная любимица "Портативная газовая плитка с пьезоподжигом от производителя IRIT IR-8511". Это чудо увидела у друзей когда решили отметить событие на природе. Не сразу поняла куда складывают готовый шашлык и решила выяснить где он находится. Оказывается, друг складывал его в гастрономическую емкость, которая стояла на этой плитке и пояснил, что таким образом мясо сохраняет температуру, потому что горилка снизу поддерживает температуру. Конечно же мне захотелось такую прелесть и себе приобрести, а еще и потому что при выключении света зимой комната быстро остывает. Газовый баллон не входит в комплект, но приобрести его недорого можно в любом хозяйственном магазине и хватает где-то на месяц точно.

Характеристики плитки: мощность 1, 17 кВт, максимальный расход газа (пропан, бутан) 100 г/ч, вес 460 грамм, от ветра есть встроенная лепестковая защита. Изготовлена в Китае из нержавеющей стали, железа и меди.
Компактная упаковка, в которую входит черная сумочка для безопасного и легкого переноса, также инструкция по применению и гарантийный талон на бесплатное обслуживание.
Проста в использовании и мы с удовольствием собираем гостей на выездные мероприятия, да и нас приглашают чаще!

• Портативная газовая плитка с пьезоподжигом IRIT IR-8511
  • Портативная газовая плитка с пьезоподжигом IRIT IR-8511 рисунок 2
  • Портативная газовая плитка с пьезоподжигом IRIT IR-8511 рисунок 3
  • Портативная газовая плитка с пьезоподжигом IRIT IR-8511 рисунок 4

Читать все отзывы о (Портативная газовая плитка с пьезоподжигом IRIT IR-8511)

Очень полезная и нужная вещь в хозяйстве. К тому же легкая и ее можно с собой брать. А цена какая?
Цена данной модели колеблется от 650 рублей и до 750 рублей. видела в магазине подобную вещицу, только без лепестков, но не стали брать. Свою же прелесть приобрели через заказ в интернете. Пришла быстро и в целости.
Не из дешевых. Но в хозяйстве нужная, особенно на природе, в полевых условиях просто необходима. Мини газовая плитка...
Я думала, что стоит подороже. Очень уж понравился мне дизайн)
ухууу
Классная покупка)
Настолько что в походе можно не переживать что отсырели спички или закончилась зажигалка, ведь в данном устройстве есть пьезоподжиг и всегда можно добыть огонь или вскипятить воду для чая. На природе или в походе незаменимая вещь!
Я к тому, что можно в любое время года на природу выбраться.
Себе я такую пока не стремился купить, хотя на Митинском Радиорынке хороший знакомый торгует таким компактным газовым оборудованием и отдаст мне по хорошей цене без лишней наценки. Но доводилось мне присутствовать при приготовлении плова на такой чудо-печке. И вы знаете, получилось великолепное блюдо. Конечно, в большой посудине на малом огне готовилось оно долго, но ведь плов и должен томиться, а не жариться. Мне очень тогда понравилось. А себе не покупаю, потому что стряпать не люблю и не умею :-)