• Отзыв

Портал недвижимости Dom Ria.com

Достоинства:
  • Удобно

• быстро

Недостатки:

Каждый человек когда-нибудь сталкивается с проблемой поиска жилья. Вот и у нас появилась такая проблема после свадьбы. Ну и как обычно у молодых бывает – праздник закончился, и начались будни) Мы решили с мужем жить отдельно и начали подыскивать себе квартиру. Не так-то это и просто оказалось. Были опробованы разные варианты поиска - объявления в газетах, поиски по знакомым, интернет. К риелторам мы изначально обращаться не захотели, так как в средствах ограничены.

В интернете, конечно, больше всего мы нашли различных предложений, но больше всего нам понравился портал недвижимости Dom Ria. Здесь есть даже квартиры, которые проверяются специальным инспектором - сотрудником сайта. Они же делают панорамные снимки, я такого раньше нигде не видела) Остальные объявления тоже отличаются подробными описаниями, и не только квартир, а и района, где эта квартира находится. Есть еще дополнительные сведения – есть ли школа, садик, супермаркет, больница, где расположена станция метро или остановка транспорта и т. д.

Еще к каждому объявлению есть примерно 10 фотографий, можно составить сразу впечатление о жилье. Фотографии очень хорошего качества, всех помещений в квартире, чтобы можно было составить впечатление в целом. Нам сайт очень понравился, квартиру мы себе нашли быстро и поэтому рекомендуем другим!

Тематика, тип сайта Недвижимость
Читать все отзывы о (dom.ria.com)

Нам нет необходимости снимать жилье, но это действительно здорово вот так рассмотреть и на тратить время на поездки для просмотра.