Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Порошок REX

Здравствуйте, хочу вам рассказать о замечательно, качественном порошке для стирки REX. Вообще я уже очень длительное время пользуюсь другим более дорогостоящим порошком, и могу сказать что полностью довольно его качеством. Но как-то зайдя в магазин я обратила внимание на порошок REX, и учитывая то, что я слышала довольно много хвалебных отзывов о данном средстве для стирки, да еще и его стоимость приятно радует, вообщем решила поэкспериментировать и для себя приобрести данный порошок.

И так что же я могу вам о нем рассказать, ну начну я с того, что упаковка у него стандартная и совершено ничем не отличается от порошков других торговых марок. Ну а теперь хочу вам рассказать о самом главном о качестве стирки данным порошком, во-первых вещи отстирываются очень хорошо, более того данное средство для стирки отстирывает даже различные пятнашки, при этом качество стирки практически совершено не зависит от температуры воды, что согласитесь тоже не маловажно, так как некоторые вещи нельзя стирать в горячей воде. Также хочу отметить, что порошок REX имеет очень приятный и нежный аромат.

Поэтому исходя из всего высше перечисленного я с удовольствием могу вам рекомендовать порошок для стирки вещей REX, так как на мой взгляд это отличное соотношение цены и качества.

Читать все отзывы о (Стиральный порошок Henkel "REX" горная свежесть)

Очень неплохой порошок. Купал 3 кг пачку, да еще и по акционной цене. Теперь не нарадуюсь:)
Хороший порошок, да еще и стоимость отличная:-)
Хороший порошок.