• Отзыв

Порошок помог

Достоинства:
  • в нашем случае эффект был

• цена
  • состав

Недостатки:
  • пить до еды

• хранится в холодильнике, значит нужно греть
  • хватает на 1 раз

Я не очень доверяю лекарствам из аптек, особенно новым и особенно тем, что массировано рекламируются по ТВ. Но что делать, если ребенок часто болеет и врач прописывает иммуномодулятор для профилактики? Только согласиться и выбрать наиболее безопасный. В этом плане для меня лидером стал "цитовир" в порошке. Ощутимая дешевизна и наибольшая безопасность - такими были мои основные критерии выбора. основной принцип действия - активировать интерфероны на борьбу с вирусом, немного раззадорить организм, чтобы он стал агрессивнее бороться заболеванием-интервентом. В интернете писали, что препарат наиболее эффективен в период первых признаков простуды и как средство профилактики. Как второе использовать не стала, но на случай первого купила препарат в аптеке и оставила его храниться надеясь, что не понадобиться (кстати, срок хранения у порошка приличный - 3 года), однако, понадобился. Стала разбираться, что это за препарат и с чем его едят. Внутри упаковки бутылек, препарат содержится уже в нем, белый порошок. Разводить нужно теплой водой, заливая в бутыль. Потом он должен остыть и можно давать ребенку. Давать надо за полчаса до еды, что сложно, т. к. сами знаете как дети капризничают и не хотят есть, когда себя плохо чувствуют и тут еще нужно не забыть вовремя дать порошок. Это не большой минус, т. к. приходится этот момент держать на контроле. Что понравилось, что уже на второй день ребенку стало полегче. Правда и порошок приходится давать по 4 раза в день. В общем-то нас препарат уже через несколько дней поставил на ноги, как-то простуда прошла на день-два быстрее. Но если честно, у меня нет уверенности, что подобный эффект случится и второй раз. Содержимого бутылька осталось еще на пару ложек, решила, что допьем их для профилактики. Думаю, куплю порошок еще раз, пусть лежит, а там посмотрим. Все же, цена не большая, состав более-менее безопасный, срок хранения приличный

Тип товара Противовирусный препарат
Алфавитный указатель Ц
Читать все отзывы о (Противовирусный препарат Цитовир-3)

Дочь сама пьёт и детям даёт, всё равно прибаливают, то насморк, то кашель.
Не покупала такой препарат. Интересно производится он. Разводить его надо прямо в бутыльке.
разводится прям в бутыльке, нужно залить теплой водой. В этом плане упаковка очень продумана и удобна. Инструкция очень подробная
Хороший препарат. Помогает.
нам подошел этот препарат.
Рада, что не только нам он помог, значит действительно работает