Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Порошок Losk

Здравствуйте, хочу вам рассказать о порошке для стирки цветных вещей Losk. Насмотревшись рекламы о данном порошке для стирки, и наслушавшись массу хвалебных отзывов о том какой он качественный и как хорошо он стирает вещи, решила я и для себя приобрести такой порошок, тем более, что и его стоимость довольно доступная.

Но сразу хочу сказать, что лично меня это средство для стирки цветных вещей, очень разочаровало. Для начала хочу сказать, что качество стирки мягко говоря оставляет желать лучшего, так как он практически не удаляет загрязнения с вещей, а пятна не отстирывает совершенно, причем стирает этот порошок плохо как при низкой температуре воды, так и при высокой. Поэтому смысла стирать вещи таким порошком, лично я совершенно не вижу.

Пожалуй единственные преимущества данного средства для стирки это его довольно иятный и не резкий запах, ну и конечно его доступная стоимость, но учитывая, все недостатки этого порошка, то эти достоинства, становятся совершенно незаметными. Так что рекомендовать порошок для стирки цветных вещей Losk, я естесвенно не могу.

Читать все отзывы о (Стиральный порошок Losk Automat Color 9 компонентов против пятен)

Тоже в шоке от этого порошка, эффект нулевой, больше я не покупаю Losk ни для цветного, ни для белого белья. спасибо за отзыв.
Да, качество порошка действительно оставляет желать лучшего.
Вот и я из тех, кто купил этот порошок один раз. Хватило, что бы оценить эго качество. Точнее - отсутствие такового. Н