Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Поразительно несмешно

Достоинства:

Ничего не приходит в голову

Недостатки:
  • Актерская игра

• нелогичность происходящего

Не то, чтобы я ждала продолжения, потому что завершение второй части казалось вполне логическим. Но сценаристам оно таковым похоже не показалось. Ну, по порядку Самым большим разочарованием стала сама Бриджит. Ибо наконец похудев, стала выглядеть из рук вон плохо. Хотя дело даже не в похудании, а скорее в неудачной пластической операции. Такой неповторимой искренней и лучистой улыбки Бриджит вы здесь явно не увидите. Это тоскливо. Ко всему, передвигаться актриса стала с откровенной старушечьей грацией, и это прямо таки убивает всякое наслаждение от просмотра. Дарси, кстати, в отличии от неё, выглядит отлично. Даже без пластики.

О сюжете. Здесь тоже всё довольно сумбурно. Да, два мужчины рядом с Бриджит - это вроде было нормой, но один из них всегда дурашничал, поэтому выбор итоговый был очевиден. А в последней части оба мужчины супер-пупер идеальны, один другого лучше. Поэтому сразу как-то не смешно, а всех жалко.

Обычные приколы с падениями Бриджит и шутками уже не выглядят такими смешными, потому что постоянно преследует страх, что актриса развалится на части. И дело не во внушении (все знают сколько ей действительно лет), она и правда очень старой выглядит. Тут бы как раз очень пригодилась её полноватость и очарование.

Подытоживая, хочется сказать, что я разочарована до глубины души. Всегда жду от сиквелов чуда, что они будут лучше, чем банальное фу. Но чаще всего разочаровываюсь. В общем, всем тем, кто по-настоящему ценил душевность и настоящесть Бриджит - к просмотру не рекомендую. Тупо поржать над изрядно постаревшей актрисой - без проблем. А мне жалко и тоскливо.

страна Ирландия США
Лиза Чейсин
Эрик Феллнер
время 123 мин. / 02:03
режиссер Шэрон Магуайр
Рене Зеллвегер Колин Фёрт Патрик Демпси Джемма Джонс Джим Бродбент Сэлли Филлипс Джулиан Райнд-Татт Эмма Томпсон Ширли Хендерсон Бен Уиллбонд ...
премьера (мир) 14 сентября 2016
Читать все отзывы о (Бриджит Джонс 3)

Пока ещё не видела эту часть и особого желания смотреть нет.
Смотрела эту часть. Мне и раньше эта актриска не нравилась. Ни к чему она там.
Кино должно задеть, а если нет, то и не стоит его смотреть, спасибо!
Вы абсолютно правы)
эта часть просто разочаровала меня полностью, посмотрев первую часть да и вторую, ожидаешь, что будет что-то интересное, но в итоге какая-то вялая постановка (
Да, именно так. Вы в одном предложении умудрились всё моё впечатление уместить)