Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Популярный среди покупателей майонез

Достоинства:
  • вкус

• цена

Недостатки:

некоторые ингредиенты

Я не любитель майонеза. Употребляю майонез в пищу крайне редко, и в основном в салатах. А вот мой муж жить без него не может. Он добавляет майонез в любое блюдо. Говорит, так вкуснее. Так, что майонез в нашем холодильнике есть всегда и много. Последнее время мужу нравится именно этот майонез. А вообще он меняет майонез периодически, надоедает одинаковый вкус.

Упаковка у этого майонеза стандартная. Расфасовка бывает разная по объему и виду. Мне больше всего нравится дой пак, можно закрутить крышечку и не переживать, что майонез вытечет. А еще бывает, когда берем майонез в мягкой упаковке, надавишь на пачку а он вылезет с неожиданной стороны...

Как по мне вкус у этого майонеза нормальный, аромат приятный, консистенция отличная. Я добавляю его в салаты, там он замечательно себя проявляет. Блюдо приобретает насыщенный вкус и становится сытнее.

Срок хранения этого майонеза намного меньше, чем у майонезов других производителей. Поэтому покупая этот майонез внимательно смотрите на дату изготовления.

Я однажды покупала такой майонез, только с меньшим процентом жирности, мне не понравился вообще.

Мне, единственное, не совсем нравится это состав майонеза. Присутствуют не желательные ингредиенты. К сожалению сейчас трудно найти продукт экологически чистый, а особенно майонез. Самый полезный и правильный по составу будет майонез приготовленный дома, но как всегда на приготовление нет времени, а за частую и желания. Проще купить в магазине.

Читать все отзывы о (Майонез Королевский смак Майонез "Королевский смак" 67% жирности)

Майонез любит муж, а я если беру, то стараюсь с меньшей жирностью - 30 или 40%.
Наверное у всех дома в холодильнике майонез потому, что любит муж. А мы девушки следим за своей фигурой. Правильно! Нечего есть этот майонез...
Золотые слова! Как раз в точку!
Я обожаю майонез, употребляю его практически с каждым блюдом. И, к счастью, моей фигуре это никак не вредит!
хороший майонез и сравнительно не дорогой.
Название красивое, но я такого у нас не видела.