Рейтинг: Мультфильмы

• Отзыв

Популярный мультфильм

Достоинства:
  • Много забавных ситуаций

• симпатичные персонажи

Недостатки:

Для меня их нет

Прочитала, что проводился опрос несколько лет назад в России и этот мультфильм оказался самым популярным. Я не уточняла сколько человек опрашивали, но мультфильм действительно хороший. Он особенный, что ли. )

В нём два главных персонажа. Заяц - это положительный персонаж. Волк - отрицательный персонаж. Волк гоняется за зайцем, попадает в разные курьёзные ситуации. Всё это очень забавно и смешно.

Зайчик очень милый, воспитанный, вежливый. Он гораздо меньше волка. Его спокойную жизнь постоянно нарушает волк. В каждой серии приходится переживать за зайчика. Всё-таки не хочется, чтобы он попал в лапы волка.

Волк в этом мультфильме шалопай и бездельник. Он гораздо выше зайца. И вот этот верзила в каждой серии охотится за милым зайчиком. Надо сказать, волку приходится изрядно попотеть и даже приходится приходить в себя после погонь за зайцем. А в одной из серий про новогодние праздники у волка проявляются даже артистические способности.

У зайчика довольно разнообразная жизнь. Он бывает в деревне. Ходит в цирк. В одной из серий зайчик на корабле. В другой серии он на Олимпиаде 80. Заяц посещает музей и Дом юного техника. Ну и волк оказывается почти рядом с зайцем. Очень много захватывающих моментов, когда волк почти уже настигает зайца.

В общем, наблюдать за погонями волка за зайцем мне всякий раз очень интересно и волнительно. )

год 1969
страна СССР
Читать все отзывы о (Ну погоди)

Да, отличный мультфильм, хотя его признают антипедагогическим, и курят там, и пиво пьют, и маленьких обижают, и ПДД нарушают, в общем нападки на этот мультфильм стальные. Мне нравится, мультик для любого возраста и образовательного и культурного уровней.
С мультфильмом всё нормально. Ведь отрицательные персонажи всегда антипедагогичные. )
Хороший мультик, дочка его любит.
Аж слеза пробивает, как был хорош. Теперь таких живых нет.