Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Попрыгушки

Достоинства:

относительно безопасная игрушка

Недостатки:

стирается краска на ушках и спинке

Эта игрушка была куплена мною случайно... Зашла я в магазин за продуктами, а так в этом магазине есть отдел с игрушками, естественно я, как и многие мамы, зацепилась... Ну, так ведь хочется купить что-нибудь своему любимому чаду). Долго выбирала, потом решила купить гимнастический мячик с ушками. Но подошла ко мне продавец и предложила вместо мячика лошадку-прыгуна. А так, как сначала я послушала историю о бесконечно довольных детках, уже счастливых обладателях этой игрушки, детках, которые даже спать ложатся с той лошадкой - я естественно купила прыгуна.

Моей доченьке почты 4 года и я сомневалась подойдет ли ей эта игрушка, так как она довольно низкая. Я даже на всякий случай договорилась об обмене. Но как оказалось - зря я сомневалась!

Как только показала доче игрушку, было столько восторга! - не передать словами! Первый день даже не слезала с лошади : покушать, до горшка, в ванную мыться, до кровати - все верхом на прыгуне! И даже спать с собой укладывала. С каждым днем, конечно, интерес все утихал, наигралась. Но думаю, что так у всех детей происходит.

А потом к нам в гости пришел племянничек, на полгодика младше, так его тоже не оттащить было от игрушки. Вот и его маме пришлось купить такого же чудо- коня).

Так-что, считаю, что игрушка отличная, если она приносит столько радости детям. И еще, как по мне, очень большой плюс - ребенок активно растрачивает свою энергию. это детям просто необходимо.

Бренд Китай
Читать все отзывы о (Лошадка-прыгун, Китай)

жаль, что краска стирается (