Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Попробуйте и не пожалеете

Достоинства:
  • Максимальное удобство в применении

• справляется со всеми волосками
  • хорошо пахнет

Недостатки:

Нету

Где-то с год назад очень хотела отыскать максимально нетравматичный способ эпиляции зоны бикини, ну и ног тоже, потому что все мои предыдущие попытки заканчивались адской болью или раздражением. Как-то по телевизору увидела рекламу крема Вит и решила попробовать, тем более что отзывы на него были хорошие - перед тем как приобрести, прошерстила кучу сайтов с информацией о креме. Он заявлен как быстрый способ борьбы с нежелательными волосами - нужно 3-6 минут, а потом все удалить лопаточкой, которая тоже идет в комплекте. Все получается очень быстро. Купила крем с ароматом бархатной розы в красивой розово-бордовой упаковке. Так как в зоне бикини волосы толще, чем на ногах, наношу крем на пять минут. На ногах мне хватает и трех. Во время ожидания действия не возникает никаких неприятных ощущений или покалывания. После смытия кожа выглядит отлично! Волоски полностью растворяются и кожа выглядит очень красиво, никаких пятнышек или покраснений. Самое важное, что можно обработать даже труднодоступные места и при этом не порезаться. Да и бикини остается гладким почти неделю, я считаю, что это отличный результат. С тех пор пользуюсь исключительно Витом, так как он полностью устраивает по всем параметрам!

• Крем для депиляции Veet Suprem'Essence
  • Крем для депиляции Veet Suprem'Essence рисунок 2
  • Крем для депиляции Veet Suprem'Essence рисунок 3

Тип косметики Крем для депиляции
Бренд Veet
Читать все отзывы о (Крем для депиляции Veet Suprem'Essence)

с ног только убирала, хорошее средство, с бикини не пробовала, бритвой пользуюсь.
Крем для ног просто супер, для бикини не пробовала еще.
Хорошо убирает волос, мне тоже нравится это средство