Рейтинг: Салаты

• Отзыв

Попробуйте

Я очень люблю делать разные салаты. Но мой муж уж очень сильно любит винегрет. Его я делаю в неделю два или три раза. Научила меня делать этот салат моя свекровь. Вроде нечего сложно в этом салате и нет. Нужно просто отварить продукты все покрошить и все вот и готов салат.

Я беру отвариваю свеклу, картофель, Капусту я использую свежую. Пока варится свекла и солю капусту мелко ее шинкую солю прижимаю чем-нибудь и она настаивается, потом добавляю вареный картофель, нарезанный кубиками. в отдельную тарелку нарезаю вареную свеклу и немного оставляю свеклу позже расскажу для чего. В тарелку с свеклой я добавляю подсолнечное масло и соль и все тщательно перемешиваю. и оставляю настоятся где-то минут 20.

Расскажу вам для чего я свеклу с маслом перемешиваю отдельно, чтоб свет салата был ярко красным. Затем все это перемешиваю с картофелем и капустой. Беру ту свеклу и натираю на терке добавляю еще немного подсолнечного масло и соль вот салат готов. Теперь на минут 10 убираю его в холодильник. Чтоб он немного остыл.

Читать все отзывы о (Винегрет)

Я в винегрет отварную фасоль добавляю)
надо попробовать)