Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Попробовали мы новую серию Babyline Nature

Достоинства:
  • симпатичная желтая бутылка

• удобный дозатор
  • безопасный для малышей с рождения
  • консистенция очень приятная

С рождения для купания мы использовали гель Бюбхен. Отличное средство, только очень дорогое.

На день рождения сына нам подарили целый набор косметики Наша мама. Но через несколько применений у сына на этот гель началась аллергия.

А я, как назло, не купила наш проверенный Бюбхен, пришлось бежать в аптеку. В ближайшей аптеке его не оказалось, но фармацевт посоветовала гель для купания Бебилайн.

Средство усовершенствованное с новой формулой Натур. Этому обозначению средство соответствует полностью, состав у него отличный и совершенно безопасный для малышей с самого рождения. К тому же средство произведено в Германии, как и любимый нами Бюбхен.

Купила я Бебилайн и ничуть не пожалела. Все в нем хорошо.

Про состав я уже написала, в нем действительно нет никаких химических или вредных компонентов. Гель в симпатичной желтой бутылочке с удобным дозатором. Я очень люблю такие бутылочки, их удобно использовать, когда свободна только одна рука.

По консистенции гель очень приятный не слишком концентрированный и не жидкий. Пенится хорошо, но не обильно, в самый раз для детишек. Это и понятно, ведь в составе нет, используемого во многих средствах для пенообразования, страшно вредного SLS.

Пенка получается нежная и моет кожу малыша очень ласково и мягко. После геля Бебилайн кожа не сохнет и не требует использования дополнительно крема или молочка для тела. Он не сушит кожу и не вызывает аллергии, что и понятно при таком-то составе.

Еще мне нравится, как нежно и приятно этот гель пахнет, ничего резкого или слишком приторно-сладкого. После мытья остается легкий еле заметный шлейф, потому что никакие химические ароматизаторы не используются в нем.

Бутылочка довольно большая – 500 мл., нам хватает надолго, для того, чтобы помыть малыша нужно совсем немного. Стоит гель для купания Бебилайн 180 рублей, это дешевле Бюбхена.

Учитывая качество геля и такую приятную цену, мы больше не покупаем другие средства, Бебилайн нас полностью устраивает. Теперь именно гель для купания от Бебилайн наш любимый.

• Гель для купания Babyline Nature с солодкой и мятой

Тип товара Гель для купания
Бренд Babyline Nature
Читать все отзывы о (Гель для купания Babyline Nature с солодкой и мятой)

Я еще новую не пробовала, старая в запасе.
У меня двое маленьких детей, расход больше) Двойной. Но все равно надолго хватает. Полгода точно был предыдущий флакон наверно.
Дочь для детей берет эту линейку средств, взрослым тоже можно ими мыться.
Я в роддом из этой серии мыло брала себе. Нежное такое. И не сушит. Запах обалденный, молоко сладкое мне напоминает отдаленно
Раньше не обращала внимания на эту марку. Надо будет купить.
Хорошая серия. И не аллергичная, состав что в косметике хороший, так и в бытовой химии, чистящих средствах