Рейтинг: Компании, предприятия, фирмы

• Отзыв

Попробовала их Alive A Универсальное чистящее средство, мои впечатления!

Достоинства:

Отлично все очищает

Недостатки:

Очень много на прилавках средств морских, мятных которые через чур режет нос, да и надоели уже все. Захотелось нового, вот и заказала это замечательное средство от Кораллового клуба.

В первый же день решила опробовать после доставки, очень стало любопытно. У нас в квартире полы деревянные с застеленные линолеумом, опробовано было сразу на них. И сразу 10 балов из 10 легко могу поставить!

Запах не надоедливый, смывает все на отлично, разводов не остается, пены почти нет. В общем не средство - а сказка. Еще хотела сказать, у нас дома живет котейка, который безобразничает со своей миской, и влажный корм часто оказывается на полу, и если сразу прощелкали убрать, то он намертво присыхает к полу. Это средство справляется с этой проблемой в два счета! Рекомендую его всем) - на сегодняшний момент это самое лучшее средство.

Хочу подсказать один момент, что бы лучше оттиралось и не приходилось долго усилия прилагать. Нужно нанести средство на поверхность, немного подождать и только потом смывать, эффект увидите - намного лучше и быстрее.

Страна Россия
Город Новосибирск
Тип Клуб
Читать все отзывы о (Клуб Коралловый, Новосибирск (Россия))

А как бутылка выглядит и сколько стоит?