Рейтинг: Мобильные телефоны

• Отзыв

Попался бракованный телефон

Достоинства:
  • Сам по себе телефон классный, искала именно его

• очень нравится форма телефона
  • функционал
  • качество фото

Недостатки:

Не ловит сеть

Муж выделил денег на телефон, сделал мне подарок на день рождения. Я остановила свой выбор на Samsung Галакси S6 Edge. Мечтала об этом телефоне. Всех плюсов описывать не стану. В общем, поехала покупать телефон сама, но не долго им пришлось порадоваться. Телефон оказался загадочным, пока ездила по городу - телефон работал, звонки принимал, но как только зашла домой сеть пропала. Что только не делала, перезагружала, меняла симки, удаляла обновления, но телефон отказывался звонить. Другие сотовые телефоны работали, антенки на полную показывали. Когда вышла из дома, сеть появлялась снова, телефон звонил без нареканий, как ни в чем не бывало. Дома телефон не работал. Но поменять его я не успела, потому что уехала в командировку, долее Samsung работал без особых нареканий, но сеть периодически пропадала, приходилось перезагружать часто. А через месяц он и вовсе прекратил принимать звонки, я никуда не могла дозвониться, до меня не дозванивались, смс не работали, интернет не ловил, даже вай фай плохо работал периодически, если с телефона надо что-то перекинуть, то только через блютуз. Пришлось покупать новый бюджетный на звонки. Такой вот загадочный телефон попался мне. Пользуюсь им как фотоаппаратом и ловлю вай фай и развлекаюсь) Планирую отдать его в ремонт или обменять, как только вернусь домой.

• Мобильный телефон Samsung Galaxy S6 Edge
  • Мобильный телефон Samsung Galaxy S6 Edge рисунок 2

Читать все отзывы о (Мобильный телефон Samsung Galaxy S6 Edge)