• Отзыв

Понравился

Достоинства:
  • Быстрый эффект

• Не дорогой
  • Результат отличный

Недостатки:

История моя началась с того, что я серьезно заболел, была эпидемия гриппа в университете, ну и так как молодежь не любит прививаться, то происходит коллапс заболеваний, ну и я попал в этот колапс, температура не спадала, грипп одолевал. Вызвал врача, приехал врач, выписал циклоферон, зная нашу медицину и наших врачей, отнесся скептически, попросил друзей купить в аптеке, привезли, начал пил один раз в день за полчаса до приема пищи, таблетку запивал водой, не разжевывал.

Юзал препарат десять дней, на четвертый день уже чувствовал себя хорошо, думаю лишь благодаря ему в универ поехал уже через четыре дня, поехал потому, что на носу были экзамены, сессия и нужно было быстрее восстановить силы, и встать на ноги.
Всё что могу сказать препарат реально помог, поставил на ноги, если бы не прописали, то провалялся бы еще кучу времени, что не есть гуд, а так выздоровел, очень быстро.
Кто заболел и ищет какое средство поможет лучше, то не задумывайтесь идите в магазин, и начинайте пить, быстрее встанете на ноги, пишу не потому, что слышал, а потому, что сам через это прошел.
Моя оценка пять из пяти, потому что препарат помог, кому понравился мой отзыв, ставьте нравится и делитесь отзывом, добавляйтесь в друзья)

Тип товара Иммуностимулирующее средство
Ориентировочная стоимость 250 рублей
Форма выпуска таблетки, ампулы
Алфавитный указатель Ц
Читать все отзывы о (Иммуностимулирующее средство Циклоферон)

Дочь принимала это средство, тоже помогал.
Хорошо, что помог...