Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Понравился

Достоинства:
  • Смит как всегда на высоте

• Актеры отлично сыграли
  • Смотрится на одном дыхании

Недостатки:

Есть ляпы

Решил я посмотреть данный фильм, ну что мне сказать, фильм хороший, реально хороший, ну есть небольшие ляпы, типа полотенце появившиеся или шарф и тому подобное, что не так критично, но и косячки есть, чуть ниже опишу их.
Действия фильма происходят в Нью-Йорке в наши дни. Отец-одиночка (Уилл Смит) переживает жесточайшую депрессию из-за смерти своей дочери. Друзья и коллеги по работе пытаются ему помочь из за всех сил, но безуспешно, я думаю очень трудно помочь человеку который потерял ребенка, авторы очень постарались, а актеры хорошо сыграли. Друзья помогают обрести равновесие убитому горем герою.
Лично меня фильм заставил проявить чувства к себе, главный герой, идея хорошая, но все-таки не до конца этот фильм раскрыт, хотя эмоций было предназначено, я даже всплакнул, если честно)
Ииии да очень сильно раздражала Найтли аааа, кто собирается смотреть поймете о чем я говорю!
Лично мне фильм Понравился, были интересные неожиданности, интересные повороты. Очень мило, несмотря на тяжелую тему, за душу берет, но тоже на любителя, ком у то нравится такой жанр, а кому то и нет.
Если вам не нравятся такие жанры, то не советую смотреть, а вот кто наоборот любит данный жанр, то добро пожаловать, заготавливайтесь салфетками, платками, и готовьтесь вытирать слёзы, потому что фильм очень эмоциональный в чем вы сами убедитесь, когда его посмотрите. Всем приятного просмотра, ну и если вам понравился отзыв то го в друзьяшки и лайкайте отзыв:
D

Майкл Бедерман
режиссер Дэвид Фрэнкел
время 97 минут
премьера (мир) 12 декабря 2016
Читать все отзывы о (Призрачная красота)

А я жду, когда выйдет в интернете) Столько разных мнений... Но посмотреть всё-равно хочется) А чем Найтли то не угодила? )
Спасибо, нет, пропустим.