Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Понравились

Достоинства:

удобны

Недостатки:

цена

Пользовались этими подгузниками достаточно долгий срок, впервые купили их на пробу и как это бывает полюбили. Они удобны в использовании, хорошо тянуться, но не сковывают движения ребенка, после них не остается следов стягивания на теле ребенка. Их просто одеть, но еще проще снять, нужно всего лишь потянуть бока в разные стороны, единственный минус обратно они увы не скрепятся. Если ребенок спит в памперсе, то вполне возможно протекание, так как это памперсы для детей которые уже ходят и они приспособлены впитывать влагу в вертикальном положении, в целом со своей прямой функцией они справлялись на отлично.

Как и на другие памперсы цена на эти для меня высока, конечно мы покупали их ведь вариантов особо не предлагалось. С помощью этих памперсов мы отвыкали от туалета, благодаря его резинке ребенок может сам снять и одеть их как обычные трусики. У нас ни разу не было раздражений или каких либо похожих проблем которые возникают от памперсов, считаю что это один из самых главных плюсов. Сам подгузник украшен симпатичным рисунком по которому можно определить где перед, а где зад. Я довольна этими памперсами и для второго ребенка буду покупать их.

Тип товара Подгузники (памперсы)
Бренд Libero
Читать все отзывы о (Подгузники (памперсы) Libero Up & Go)

мы уже слава Богу выросли из памперсов!
Мы выросли уже, слава Богу)
мы тоже выросли)
вот встал вопрос о покупке памперссов, а их так много на рынке этой категории, так что кому нравится и у кого нет на них аллергии то вполне приемлемые.