Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Понравилась

Этот оттеночный бальзам купила случайно - подошло время окрашивания волос, и нужно было срочно что-то приобрести. В магазине выбор оттеночных шампуней был небольшой – Тоника и Эстель. Так как Эстель я уже использовала, и мне не очень понравилось, то я решила опробовать Тонику. Цвет выбрала Мокко, хотя обычно предпочитаю красноватые оттенки – решила побыть немного шоколадной :).

Первое, что мне понравилось в этом бальзаме – его упаковка. Упакован он в удобный флакон, очень напоминающий обычный шампунь с крышкой – очень удобно пользоваться. Также понравился запах – почему-то в последнее время мне попадались оттеночные бальзамы с довольно резким запахом, напоминающим запах краски для волос. По консистенции бальзам оказался густым, что тоже в последнее время редкость. Наносится на волосы очень хорошо, не растекается и не пачкает все вокруг.

К моему удивлению, смывается он тоже хорошо, до чистой воды. Я уже привыкла к тому, что хоть и пишут, что волосы нужно промывать до тех пор, пока вода не станет прозрачной, она все равно таковой не становится, и окрашенные волосы пачкают полотенце. После Тоники же волосы промылись очень хорошо, полотенце волосы не окрасили. Хотя, может, это зависит от оттенка шампуня.

• Оттеночный бальзам Роколор Тоника

Тип косметики Оттеночный бальзам
Бренд
Читать все отзывы о (Оттеночный бальзам Роколор Тоника)

Не видела такой шампунь в продаже давно уже. Надо тоже купить.
Мне этот бальзам понравился, пользовалась впервые
Отличный бальзам. Я беру оттеночные для светлых волос.
Я тоже очень довольна качеством
А я долго такой бальзам отмывала, мне он не понравился.
У меня в последний раз вообще очень плохо волосы окрасились, может, все дело в оттенке?
Я иногда пользуюсь этим тоником, что бы освежить образ. Последний раз покупала тон 6.54 "красное дерево"
Я бы такой оттенок с удовольствием купила, жаль, в продаже не нашла, только коричневые тона были.
Поищите, очень красивый цвет получается. Я довольна.
В ситимаркете продается, в хозяйственных вижу. Соглашусь, что цвет получается красивым и волосы блестят, но когда он смывается выглядят они не очень. И как не крути, красится он, как не промывай, голова если потеет летом или зимой в шапке, что-то да покрасится или шапка или лоб или наволочка.
Я помню когда только захотела покрасить свои волосы, то первый мой эксперимент, был именно с тоником. Мне понравилось, цвет волос изменился, я осталась довольна. И потом уже не боялась, стала краситься в разные цвета. Единственное, это то что смывается быстро и красится все - подушка, полотенце, но зато не так портит волосы как краска.
Когда-то Тоникой красились все подряд, когда не было такого огромного выбора безопасных красок