Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Поначалу все было хорошо

Очень люблю омлет и пудинг по утрам, но для сея одной готовить в большой сковороде – это слишком и не поднимается, как нужно тот же самый омлет, и растекается по большому дну. В общем, как Вы уже наверное поняла, у меня есть сковорода очень большая, а маленькой не было. Вот мы и купили с мужем в магазине вот такую интересную на вид сковороду. Изготовлена сковорода из металла и пластика, именно так написано на коробке.

Не скажу, что мужу понравилась идея покупки именно этой сковороды, но спорить со мной не стал. Он как раз пудинги не ест, а омлет – очень редко. Так что покупали мы эту сковороду как раз для меня. Не выбирала я рисунки, потому что эта сковорода шла в одном виде, хотя на упаковке изображены разные рисунки – сердечко, бабочка, смайлик. В магазине были только бабочки, хотя, не уверена, что выбрала бы что-то другое, мне понравился этот рисунок. В первый раз приготовления у меня рисунок был четче, и ничего не пригорало. Но на день 6 использования сковороды, я начала замечать, что омлет не так легко отходит, как вначале и начинает прилипать. С каждым разом приготовление омлета и пудинга меня приводило в ужас – все разламывалось! А муж сказал – что ж ты хотела за 70 гривен? Действительно, для качественной сковороды это не цена, так что делаем выводы!

Плюсы: легкая в весе, быстро нагревается на огне дно, готовится в ней все быстро, цена сковороды.

Минусы: нет крышки, не долго прослужит, еда пригорает, безвредность товара под вопросом.

• Сковорода Home Line Бабочка арт. 17F3167
  • Сковорода Home Line Бабочка арт. 17F3167 рисунок 2
  • Сковорода Home Line Бабочка арт. 17F3167 рисунок 3
  • Сковорода Home Line Бабочка арт. 17F3167 рисунок 4
  • Сковорода Home Line Бабочка арт. 17F3167 рисунок 5

Тип Сковорода
Бренд Home Line
Читать все отзывы о (Сковорода Home Line Бабочка арт. 17F3167)

Красивая-вот и все плюсы)
согласна с Вами
Значит качество было плохое.
скорее всего
Мне, кажется, никчемушная сковорода, хоть и красивая. Для омлетов и пудингов лучше брать с толстым дном сковороду, а вот к этим бороздкам да бугоркам всё прилипает.
наверное, соглашусь, Вы правы
Прелесть какая!
ага, только на вид ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( (
Эх, хоть недорого, но обидно, конечно. Можно желе делать в ней, очень уж бабочка симпатичная) Да и форма сама)
Можно попробовать, спасибо за идею. Хотя мои любят, когда я делаю желе в силиконовой формочке, вернее в нескольких
О, порционные - это самое милашество) Просто я недавно видела здесь на сайте рецепт торта, и сверху украшен был слоем желе, узорчатым) И вот, увидев вашу сковороду, сразу вспомнилось) Надо поискать форму похожую)
ясненько
Точно не куплю такую сковородку. Да и омлеты редко делаю. )
Спасибо за внимание к моему отзыву
Красивая да и только, буду знать)
верно сказано (
Симпатичная форма сковородки. Для детей можно на такой готовить - из-за формы будут кушать охотнее. Жаль, что качество у сковородки никудышнее. Пригоревшее блюдо точно малышам не дашь. Понятно, что за такую стоимость качественную и долговечную вещь сейчас точно не купишь.
Я бы тоже мимо такой сковородочки не прошла. Милота... жаль, что не качественная.