Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Поможет заговорить ребенку

Всем доброго времени суток! У нас с дочкой проблем с разговором нет. она начала говорить рано, потом некое время ее лексикон не особо увеличивался, зато теперь словарный запас такой же как у меня. Она во всем копирует не только мои повадки, но и фразы. Ей достаточно один раз услышать запоминающийся фрагмент песни, как она его начинает повторять, исполнять. Может в интонировании не все гладко, но в текстовом отношении - все идеально. Даже чужие люди понимают ее с первого слова, не переспрашивая. Я конечно очень довольна, что все именно так сложилось. Потому как была сильно напугана одним случаем в нашем дворе. Девочка до трех лет практически вообще не говорила, а оказалось она ничего не слышала! Она внимательно смотрела на губы и так себе что-то там воображала, но всего остального она не слышала, а мама как-то не догадывалась, и педиатр ничего не замечал. В итоге ребенку поставили аппаратик и теперь она слышит маму и всех окружающих и учится говорить, пусть и с опозданием.

Когда я увидела приложение Pororo Talk, то почему-то вспомнила ту девочку, не то, чтоб я собиралась ее маме советовать данное приложение, нет, просто почему-то появилась мысль о том, что ребенку тому не помешало бы это приложение начать быстрее говорить. Моей дочке бы оно тоже понравилось. Но есть один большой минус помимо того, что приложение платное, это - языковой барьер. Дело в том, что любимчик мультфильма Пороро говорит только на английском, который моя дочка в два годика не знает)

Если бы разработчики сделали русскую версию, была бы очень рада и рекомендовала бы ее всем друзьям и знакомым, так как само приложение просто удивительное, смотрите сами!

Называется приложение Pororo Talk!

Читать все отзывы о (Приложение для Android Pororo talk)

интересное приложение, надеюсь многим поможет
надеюсь)
значит будем вместе надеяться